Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Системы безопасности
- Домофоны и переговорные устройства
- Вызывные панели
Купить Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C ниже.
Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Ssdcam Антивандальная вызывная панель с камерой 600 ТВЛ для аналогового видеодомофона SSDCAM SSD-6062C.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ssdcam |
| Тип | вызывная (звонковая) панель на дверь |
| Модель/исполнение | видеокамера/микрофон |
| Особенности и функции | защита от вандализма (антивандальный), с камерой |
| Технология/способ установки | 4-проводная |
| Способ монтажа | настенный |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Материал | металл |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал кнопок звонков | металл |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Система изображения | PAL |
| Количество звонковых кнопок | 1 |
| Угол обзора камеры | 85 ° |
| Тип соединения устройств | проводное |
Отзывы
| Плюсы: | отличный |
| Минусы: | не нашел |
| Отзыв: | работает идеально качество изображения хорошее |
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Расключение проводов не соответствует ни этикетке, ни инструкции. |
| Отзыв: | Сначала подумал, камера не работает. Воткнул землю вместо COM - включилась. Дальше не пока не экспериментировал. Лучше чуть переплатить, чем эти танцы с бубном с непредсказуемым результатом. |
Вы смотрели
-
Видеопанель FALCON EYE AVP-506, цветная, накладная, темно-серый
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Мангал чемодан Старый Очаг нержавеющая сталь 500х300х500мм. 2 мм. с решеткой гриль
Средняя оценка —Сохранить
-
Накладка-воронка Medela Комфорт к молокоотсосу МиниЭлектрик и Свинг 8000217
Средняя оценка —Сохранить
-
Пластиковый движок для уборки снега РемоКолор на колесиках, 650x340 мм 69-0-701
Средняя оценка —Сохранить
-
Лежак для кошек, для собак Fauna International Tokyo Coral M (FIDB-8020) 62х48х21 см
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Вызывные панели
-
CTV Вызывная панель CTV-D4003NG серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Переговорное устройство 2N Indoor Talk (черное)
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная панель видеодомофона D-fone Melody 10S (ML10S Br, Бронза) Антивандальная, камера 700ТВЛ с ИК подсветкой, угол обзора 80 градусов, -40C+50C
Средняя оценка —Сохранить
-
БВД-315FCP VIZIT Вызывная видеопанель
Средняя оценка —Сохранить
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь CTV D4004FHD графит
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







