Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Общестроительные материалы
- Клей для обоев
Купить Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт ниже.
Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Средство для удаления старых обоев KLEO DELETE 150, концентрат 500 мл 1 шт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | KLEO |
| Бренд | KLEO |
| Тип | средство для снятия |
| Назначение | для бумажных обоев / для виниловых обоев / для обоев под покраску / для стеклообоев и стеклохолстов / для стыков обоев / для текстильных обоев / для флизелиновых обоев / для фотообоев / фресок / универсальное |
| Особенности | антигрибковый |
| Вид клея | сухой |
| Расход воды | 10 |
| Время корректировки | 5 мин |
| Время приготовления | 15 мин. |
| Время схватывания | 10 мин. |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Хранение в разведенном виде | 3 дн |
| Минимальная температура эксплуатации | -1 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 30 °C |
| Минимальная температура нанесения | -1 °C |
| Максимальная температура нанесения | 30 °C |
Топ-100 Клей для обоев
-
Клей для стеклообоев SEMIN А0000011047
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Eskaro Seinaliim
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для всех видов обоев КLEO мини 1-2рул 60гр
Средняя оценка —Сохранить
-
Средство для снятия обоев Master Klein, 250 мл
Средняя оценка —Сохранить
-
Клей для обоев Tytan Euro-Line Флизелин с индикатором
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












