Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ) ниже.
Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Спутниковый конвертор круговой поляризации на 4 выхода (НТВ Плюс / Триколор ТВ).
Характеристики
| Основные | |
| Назначение | спутниковое телевидение |
| Тип | конвертер |
| Оператор | НТВ-Плюс / Триколор ТВ |
| Разрешение на видеовыходе | неприменимо |
| Разрешение изображения для тарифа | Full HD |
| Операционная система | неприменимо |
| Количество подключаемых ТВ | 4 |
| Прием сигнала | |
| Поддерживаемые стандарты | DVB-S / DVB-S2 |
| Мин. частота входного сигнала | 950 МГц |
| Макс. частота входного сигнала | 2000 МГц |
| Дополнительно | |
| Диаметр спутниковой тарелки | 50 см |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0 кг |
| Комплектация | спутниковый конвертер GL-401 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Green Line |
Вы смотрели
-
Декоративный молдинг на стену или потолок из полистирола с узором
Средняя оценка —Сохранить
-
Адаптер Aux Bluetooth ресивер Lite , Type-C, ENC, Bass boost, 150 мАч, черный, Без заводской паковки, Deppa 44410-OZ
Средняя оценка —Сохранить
-
Молдинг настенный полистирол ударопрочный черный матовый 7x7x2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Грунт-эмаль Formula Q8 по ржавчине 3 в 1, матовая, 1,9 кг, белая
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Спутниковое телевидение
-
Сатфайндер HdmiSat SF-790G
Средняя оценка —Сохранить
-
Alcad Головная станция DVB-T2 ALCAD ZG905 серия ZG-431 (3 канала, -30 дБ)
Средняя оценка —Сохранить
-
Триколор Конвертор спутниковый линейный 1 выход SLIN-21E 0.2 дБ
Средняя оценка —Сохранить
-
Измеритель уровня сигнала Green Line GL-710
Средняя оценка —Сохранить
-
General Satellite Сертификат доп.обслуж. 1 год
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












