Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки) ниже.
Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер KraftWell KRW60SW/380L 380В (без тележки).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | инвертор |
| Максимальный ток | 3500 А |
| Мощность | 10900 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 2 мм |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Особенности | |
| Особенности | дисплей |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | полупрофессиональный |
| Выходное напряжение | 10 Вт |
| Размеры(ДxШxВ) | 400x470x490 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительная информация | Споттер Комплект расходников (наконечники для сварки, волнистая проволока, треугольники, шайбы) Угольные электроды Сварочный пистолет Обратный молоток к сварочному пистолету Обратный молоток с крючком Гребенка с шестью крючками Присоска к обратному молотку |
| Общие характеристики | |
| Производитель | KraftWell |
Вы смотрели
-
Лежак для кошек, для собак Dog Gone Smart Donut M 87.5х87.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный АвтоDело Professional 37018, 8 мм х 10 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Диван для кошек, для собак Зоо Фортуна №2 (м-033) 64х54х37 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Угол внешний для настенного кабель-канала DKC 01808
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный 26 мм, Дело Техники, 511026
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







