Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000 ниже.
Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-9000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная / споттер |
| Максимальный ток | 5400 А |
| Мощность | 22000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 2 мм |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Назначение | листовой металл |
| Особенности | |
| Особенности | дисплей |
| Переход в режим охлаждения | автоматический |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | передвижной |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | три |
| Частота | 50/60 Гц |
| Размеры(ДxШxВ) | 700x500x1500 мм |
| Вес | 80 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WIEDERKRAFT |
Вы смотрели
-
Пуансон Makita для ножниц по металлу JN1601
Средняя оценка —Сохранить
-
Пила складная (овальная рукоять) ДИ-830
Средняя оценка —Сохранить
-
Takagi Пила Kataba 225мм 22TPI с длинной рукояткой
Средняя оценка —Сохранить
-
Шарики для аквамозаики, 500 штук, 2 основы
Средняя оценка —Сохранить
-
HORTZ Патрон сверлильный ПСК-10 HOR В12 25177
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







