Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220) ниже.
Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-7000 (220).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Вид сварки | точечная |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 4600 А |
| Мощность | 12000 Вт |
| Толщина свариваемого металла | 2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Переход в режим охлаждения | автоматический |
| Входное напряжение, max | 220 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | передвижной |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 75 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WIEDERKRAFT |
Вы смотрели
-
Мойка высокого давления HYUNDAI HHW 225-700
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву STAYER 15050-50_z02 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка ACOOLA Gzhel_t-shirt молочный унисекс 152
Средняя оценка —Сохранить
-
Точилка Kores Карандаш с контейнером, цвет ассорти 35811
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток кабельный листовой DKC 35254 50 х 200 х 2000 мм
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







