Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000 ниже.
Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки WIEDERKRAFT WDK-5000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Вид сварки | точечная |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 3800 А |
| Мощность | 10000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Входное напряжение, max | 220 |
| Система охлаждения | воздушная |
| Конструктивное исполнение | передвижной |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 63 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | WIEDERKRAFT |
Вы смотрели
-
Нож для хлеба 215-340 мм. белый с волн. кромкой TECHNIC Icel
Средняя оценка —Сохранить
-
Triumph Tree Ель Императрица с шишками заснеженная 1.85
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи переставные 300 мм Knipex Cobra KN-8701300
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву Энкор БОБЕР 9856 450 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Неуправляемый коммутатор ORIGO OS2216/A1A 16x1000Base-T
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







