Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500 ниже.
Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки ТСС SW-2500.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная / споттер |
| Тип источника питания | конденсатор бестрансформаторный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Число сторон сварки | одна |
| Энергия сварки | 2500 Дж |
| Особенности | |
| Приваривание шпилек | есть |
| Диаметр шпилек | 3-8 мм |
| Количество шпилек в минуту | 10-20 штук |
| Электростатическая емкость | 99000 мкФ |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Класс пыле-влагозащиты | IP21 |
| Количество фаз | одна |
| Частота | 50/60 Гц |
| Комплектация | шпилечный пистолет |
| Подходит для сварки | алюминия, стали |
| Размеры (ДхШхВ) | 355x355x155 мм |
| Вес | 15 кг |
Вы смотрели
-
Фен технический Vollrus HAG-12-2
Средняя оценка —Сохранить
-
Механический инверсионный стол DfC XJ-I-02CLB
Средняя оценка —Сохранить
-
Nail Art Сменная УФ-лампа 9 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Рамная инсталляция Cersanit SLIM&SILENT K97-066
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевая дверь Wasserkraft Alme 15R05 SET338
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











