Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000 ниже.
Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки Top Weld TW-7000.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | ручная |
| Вид сварки | точечная |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 5200 А |
| Мощность | 19000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Приваривание шпилек | есть |
| Конструктивное исполнение | передвижной |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 78 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Top Weld |
Вы смотрели
-
Греющий кабель саморегулирующийся REXANT 10HTM2-CT (25/250)
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа гибридная (LED + UV ) Sun X Plus 2 in 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Флюгер на крышу Трубочист 72 х 69 см
Средняя оценка —Сохранить
-
GRAPHITE Термофен 2000 Вт, темпер. I: 25 , II: 350 , III: 550 59G522
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка CROWN CT22024 MC
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







