Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V) ниже.
Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 Duo (230V).
Характеристики
| Особенности | |
| Класс пыле-влагозащиты | IP22 |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 24 кг |
| Входное напряжение, max | 230 В |
| Сварка листового металла | есть |
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 3800 А |
| Мощность | 10500 Вт |
| Мощность при 50% продолжительности включения | 1800 Вт |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Telwin |
Вы смотрели
-
Best Home Kitchen Нож керамический 12,5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Мангал-беседка "Шашлычный дворик" с печью
Средняя оценка —Сохранить
-
Коса Пахта голубая, 14.5 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Гриль угольный Start Grill BISON SG, 55х57х85 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа для гель-лака LED 220В 8 LED
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







