Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V) ниже.
Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Puller 5500 (230V).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сварки | точечная / споттер |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Максимальный ток | 3800 А |
| Мощность | 10500 Вт |
| Мощность при 50% продолжительности включения | 1800 Вт |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Особенности | |
| Приваривание шпилек | есть |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Управление | автоматическое |
| Класс пыле-влагозащиты | IP22 |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50 Гц |
| Комплектация | шпилечный пистолет |
| Размеры (ДхШхВ) | 390x260x225 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительная информация | весь спектр сварочных работ по рихтовке кузова (приварка винтов 5-6 мм, заклепок, гаек, шайб; |
Вы смотрели
-
EstaBella Экипаж для принцессы (66548)
Средняя оценка —Сохранить
-
Измельчитель садовый Ресанта ИС-2500
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата для уборки снега DAEWOO DAST 50
Средняя оценка —Сохранить
-
Ковш Kukmara Литая к015 1,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Forester ТЕРМО-ГРИЛЬ С КРЫШКОЙ И СТОЛОМ FORESTER
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
633
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







