Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V) ниже.
Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки Telwin Digital Car Puller 5000 (230V).
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | одна |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 2500 А |
| Мощность | 11000 Вт |
| Мощность при 50% продолжительности включения | 1800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Входное напряжение, max | 230 |
| Класс пыле-влагозащиты | IP22 |
| Приваривание шпилек | есть |
| Максимальный диаметр шпильки | 6 мм |
| Минимальный диаметр шпильки | 5 мм |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 25 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Telwin |
Вы смотрели
-
Спортивный коврик ZDK Relax
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручной фонарь SmartBuy SBF-86-Y
Средняя оценка —Сохранить
-
STEINEL 009212 (110036759) Нагревательный элемент
Средняя оценка —Сохранить
-
Электронный секундомер TORRES SW-100
Средняя оценка —Сохранить
-
Tornadica Ручной культиватор Торнадо-мини 1429300
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







