Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100 ниже.
Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки Telwin Aluspotter 6100.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | одна |
| Вид сварки | точечная |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Мощность | 900 Вт |
| Энергия сварки | 1500 Дж |
| Дополнительные характеристики | |
| Входное напряжение, min | 115 |
| Входное напряжение, max | 230 |
| Сварка алюминия | есть |
| Сварка стали | есть |
| Класс пыле-влагозащиты | IP23 |
| Приваривание шпилек | есть |
| Максимальный диаметр шпильки | 8 мм |
| Минимальный диаметр шпильки | 3 мм |
| Шпилечный пистолет | есть |
| Электростатическая емкость | 66000 мкФ |
| Конструктивное исполнение | переносной |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Количество фаз | одна |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 16 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Telwin |
Вы смотрели
-
Слайдер дизайн BPW style Геометрия 2-200
Средняя оценка —Сохранить
-
Футболка для мальчиков 2 шт PlayToday 12419094
Средняя оценка —Сохранить
-
Резак пропановый Р1П резка металла до 100мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Садовый измельчитель YARD FOX 2400 SE, 2400 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Кусачки торцевые, 105 мм, STAYER, MASTER, 2218-7
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







