Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Споттер для точечной сварки TECNA 2102N
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Споттер для точечной сварки TECNA 2102N, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Споттер для точечной сварки TECNA 2102N ниже.
Споттер для точечной сварки TECNA 2102N интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Споттер для точечной сварки TECNA 2102N, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Споттер для точечной сварки TECNA 2102N.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Число сторон сварки | две |
| Регулировка продолжительности сварки | автоматическая |
| Вид сварки | точечная |
| Тип источника питания | трансформатор |
| Тип аппарата точечной сварки | споттер |
| Максимальный ток | 15200 А |
| Мощность | 60000 Вт |
| Мощность при 50% продолжительности включения | 20000 Вт |
| Электроды | |
| Максимальное раскрытие электродов | 118 |
| Вылет электродов | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод сжатия | пневматический |
| Входное напряжение, max | 400 |
| Сварка алюминия | есть |
| Сварка стали | есть |
| Усилие сжатия | 1870 Н |
| Система охлаждения | жидкостная |
| Конструктивное исполнение | стационарный |
| Управление | автоматическое |
| Класс аппарата | профессиональный |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Вес | 81 кг |
| Общие характеристики | |
| Производитель | TECNA |
Вы смотрели
-
Гель для удаления кутикулы ibd
Средняя оценка —Сохранить
-
Грабли GARDENA 03120-20 без черенка
Средняя оценка —Сохранить
-
Палетка Hourglass - Ambient Lighting Palette - Dim Edit
Средняя оценка —Сохранить
-
Зимняя куртка Reimatec®, Roxana для девочек размер 104
Средняя оценка —Сохранить
-
Top Tools Трубный ключ Top Tools тип 90, 1.5 34D121
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Аппараты для контактной сварки
-
Клещи для точечной сварки TECNA 3481
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки TECNA 4667N
Средняя оценка —Сохранить
-
Клещи для точечной сварки PEI-POINT PN 18
Средняя оценка —Сохранить
-
Споттер для точечной сварки Циклон ТИКС-2000
Средняя оценка —Сохранить
-
Сварог Набор для SPOT сварки
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
471
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
631
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
719
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







