Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см ниже.
Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Совок для кошачьего туалета Moderna Scoopy 26 см.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Moderna |
| Тип | совок |
| Вес | 65 кг |
| С решеткой | есть |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | желтый |
| Материал | пластик |
Отзывы
| Плюсы: | Качественный пластик, удобный в использовании. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Со своей задачей справляется отлично. |
| Плюсы: | Отличная лопатка |
| Минусы: | Нет |
| Отзыв: | Удобная лопатка |
| Плюсы: | цена, крепкий пластик |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | В обычном магазине такие не видела. Заказала с наполнителем для кошачьего туалета. При использовании пластик не гнётся, прочный и толстый. Предыдущий совок (хз марка какая) был мягче и сломался быстро |
Вы смотрели
-
Средняя оценка —Сохранить
-
Амарант семена крупа амарантовая 1кг
Средняя оценка —Сохранить
-
Компрессор HMK12AA, 198вт R600a SECOP (Danfoss) код 16228600
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка для дерева Ryobi rac820 5132004737
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор лотков горизонтальных для бумаги СТАММ FIELD ЛТ697
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Туалеты и аксессуары для кошек
-
Туалет-лоток для кошек «МЯУ». Размер 37см*28см*7см. Цвета в ассортимете
Средняя оценка —Сохранить
-
Туалет-лоток для кошек Homecat 65109/65110/65111 43х31х16 см
Средняя оценка —Сохранить
-
Лоток для кошек большой закрытый / Туалет для кошек,53*38*41.5 см, белое
Средняя оценка —Сохранить
-
Dunya Dogysh Туалет малый с сеткой для кошек 37*27*8см
Средняя оценка —Сохранить
-
Совок для туалета морских свинок и кроликов Ferplast Pala 2, маленький, 16 x 4 x h 1 см
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









