Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401 ниже.
SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на SoundMAX Магнитола SOUNDMAX SM-2401.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SoundMAX |
| Тип | CD |
| Количество треков в программе CD | 20 |
| Возможность программирования CD треков | есть |
| Количество дисков CD | 1 |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон УКВ | есть |
| Диапазон AM | есть |
| Стереозвучание | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка MP3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Выход на наушники | есть |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 128 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Тип элементов питания | C |
| Количество элементов питания | 8 |
| Вход аудио | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Выглядит хорошо |
| Минусы: | Антенна неисправна, сильный фон, отвратительный звук |
| Отзыв: | Г |
| Плюсы: | Доставили вовремя, в срок, товар полностью соответствует описанию. Доволен, рекомендую, спасибо |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Набор солдатиков спецназ ZVEZDA
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж NV Print MLT-D111S для Samsung
Средняя оценка —Сохранить
-
Счетчик воды декаст СТВХ-80 ДГ1 78-80-03
Средняя оценка —Сохранить
-
TF Cosmetics Румяна компактные Universal Blush 2 in 1
Средняя оценка —Сохранить
-
Парфюмерия XXI века Molecule Sea Rose
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Магнитолы
-
Philips AZ 1830
Средняя оценка —Сохранить
-
Rolsen RBM-113
Средняя оценка —Сохранить
-
Hyundai H-1410
Средняя оценка —Сохранить
-
Philips AZ 1220
Средняя оценка —Сохранить
-
BEHRINGER Behringer B210D 2-полосная активная акустическая система
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








