Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Материалы
- Строительные материалы
- Изоляционные материалы
- Герметики
Купить Soudaflex 40 FC
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Soudaflex 40 FC, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Soudaflex 40 FC ниже.
Soudaflex 40 FC интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Soudaflex 40 FC, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Soudaflex 40 FC.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Soudal |
| Бренд | Soudal |
| Тип | клей-герметик |
| Назначение | для внутренних работ / для дверей / для кровли / для наружных работ / для окон |
| Материал обработки | бетон / гипсокартон / дерево / камень / керамика / кирпич / металл / пластик / стекло / универсальный |
| Особенности | влагостойкость / возможность окрашивания / морозостойкий / устойчивый к УФ-излучению / эластичность |
| Время высыхания | 24 ч |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Основа | гибридный / полиуретан / силикон |
| Тип силиконового герметика | нейтральный |
| Плотность | 1300 кг/м³ |
| Мин. температура эксплуатации | -30 °C |
| Макс. температура эксплуатации | 90 °C |
| Подробная комплектация | Коробка 12 "колбас" по 600 мл под пистолет для герметиков |
| Дополнительная информация | объем в тубе может варьироваться от 300 мл до 310 мм (из-за перевыпуска товара); скорость отверждения: 3 мм/сут. (при 20°C и отн. влажности 65%); температура применения: от +1 °C до +30 °C |
Вы смотрели
-
Анкер болт 12х80 (6 шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Пульт ДУ Selenga G10 Airmouse
Средняя оценка —Сохранить
-
Extreme Networks X440-8p
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт 8х 40 (1шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Анкерный болт металлсервис 1230661
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Герметики
-
Герметик силиконовый санитарный Шабашка, 280 мл, прозрачный
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик силикатный +1500 SILA PRO MAX SEALANT
Средняя оценка —Сохранить
-
Kim Tec KIM TEC Силиконовый санитарный герметик KIM TEC ZIGGER PF, бесцветный 280 мл 11597375
Средняя оценка —Сохранить
-
Герметик для дерева акриловый Sealit Hard, теплый шов, 900 гр
Средняя оценка —Сохранить
-
IRFix IRFIX Силиконовый санитарный герметик IRFIX белый 310 мл 20004
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
475
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












