Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг ниже.
Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Состав для холодного цинкования по ржавчине, противокоррозионная 2 кг.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Elzn |
| Способ нанесения | распылитель |
| Основа | полиуретановая смола |
| Особенности | высокая адгезия / защита от коррозии / защитная пленка / теплоизоляция / химическая стойкость |
| Время высыхания | 0 часов |
| Расход | 250г/м2 |
| Рекомендуемое количество слоев | 2 |
| Минимальная температура нанесения | -30 °C |
| Максимальная температура нанесения | 50 °C |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 200 °C |
Вы смотрели
-
1 TOY Полицейский спецназ Т50755 Патрульный вертолёт
Средняя оценка —Сохранить
-
Мастика для внутренних и скрытых полостей Motip, на восковой основе, аэрозоль, 0,5 л
Средняя оценка —Сохранить
-
Cartage Салфетка для автомобиля CARTAGE, микрофибра, 350 г/м², 30×40 cм, желто-серая
Средняя оценка —Сохранить
-
Акриловая ванна Riho Carolina 170х80 см без гидромассажа BB5300500000000
Средняя оценка —Сохранить
-
Автотовар Антикоррозийное покрытие KERRY битумная мастика, аэрозоль, 650 мл, Комплект 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Антикоры
-
HB BODY Антикоррозийный состав 950 с креплением под UBS краскопульт сер. 1л 9500700001
Средняя оценка —Сохранить
-
Мовин МЛ (Петр) 1 л под пистолет
Средняя оценка —Сохранить
-
MasterWax Мовиль классик НН (1л) /15/
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное покрытие от коррозии Anticorrosion. Промышленное 210мл. NANOPROTECH
Средняя оценка —Сохранить
-
Антикоррозийное покрытие для авто 520 мл черный аэрозоль / REMIX SPRAY ANTICORROSIVE PROTECTION / антигравий
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
505
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
665
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
751
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












