Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022 ниже.
Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Сопротивление отопителя СОАТЭ 2123-8118022.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | СОАТЭ |
| Бренд | СОАТЭ |
| Тип | сопротивление отопителя |
| Количество в комплекте | 1 |
| Материал | пластик |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип автотехники | легковые автомобили |
| Марка автомобиля | Chevrolet / LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Lada Priora 2170 Lada Kalina 1119 Sport Chevrolet Niva 1.7 ВАЗ-2123 Lada Kalina 1117 / 1118 / 1119 Lada Priora 2170 FL |
| OE-код | 21230-8118022-00, 2123-8118 022, 2123-8118022, 21230-8118022-01, 21230811802200, 21230811802201, 21238118022, 2123811802201 |
| Подробная комплектация | Реле универсальное для автомобиля |
| Дополнительная информация | 4 контакта |
Вы смотрели
-
Корзина для фритюрницы Viatto VA-B40
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Барная станция кобор СБ-90/75
Средняя оценка —Сохранить
-
Финишная смесь BROZEX НП-42
Средняя оценка —Сохранить
-
Кобор Витрина тепловая кобор СR1-80H Red
Средняя оценка —Сохранить
-
Elektrostandard Уличный светильник Techno 1419, E27, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Компоненты климатических систем автомобиля
-
Электровентилятор отопителя для автомобилей Elantra (XD) (00-) (тип Halla) LFh 08D2 LUZAR
Средняя оценка —Сохранить
-
Заслонка печки 2110 н/о мягкая
Средняя оценка —Сохранить
-
KORTEX Вентилятор радиатора Kortex для Toyota Camry 01-06 / Camry 11- / Rav4 00-05 (моторчик) OEM 1636323010, KFD081, LFK1918
Средняя оценка —Сохранить
-
HYUNDAI-KIA 971132H000 Мотор вентилятора отопителя
Средняя оценка —Сохранить
-
Мотор Отопителя Дополнительный Г-2705-2217, Уаз-3163 12v Д=16 (18,4) Volton VOLTON арт. VLT32378000020
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
502
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
664
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
750
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












