Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Sony XS-PN1BT
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony XS-PN1BT, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony XS-PN1BT ниже.
Sony XS-PN1BT интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony XS-PN1BT, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony XS-PN1BT.
Обзоры
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sony |
| Типоразмер | 2 DIN |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 55 Вт |
| Выходная мощность ном. | 27 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Количество полос эквалайзера | 10 |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 178 мм |
| Высота дисплея | 100 мм |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| RDS/PTY | есть |
| USB-порт | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Bluetooth | есть |
| Поддержка профиля A2DP | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Аудиовыход PreAmp сабвуфер | есть |
| Композитный видеовход | есть |
| Композитный видеовыход | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| CD-текст | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Поддержка камеры заднего вида | есть |
| Часы | есть |
| Глубина | 160 мм |
Отзывы
| Плюсы: | 1. Можно установить свой телефон/планшет вместо экрана. Телефон точно умнее автомагнитолы.
2. Простое и устойчивое соединение по Blueooth с телефоном 3. USB порт для флешки или зарядки телефона 4. Простое подключение телефона по NFC 5. Пульт ДУ в комплекте. 6. CD 7. Вывод с микрофоном(в комплекте) можно протянуть к водителю для качественного звука во время звонков. |
| Минусы: | Крупные телефоны в чехле влазят с трудом. |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Sony CDX-GT420U
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KD-6957
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA OL-9703
Средняя оценка —Сохранить
-
WSP Italy W166
Средняя оценка —Сохранить Модификации: 1
-
Intro CHR-2289 IE
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









