Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Sony XR-CA440/G
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony XR-CA440/G, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony XR-CA440/G ниже.
Sony XR-CA440/G интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony XR-CA440/G, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony XR-CA440/G.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sony |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 45 Вт |
| Выходная мощность ном. | 26 Вт |
| Сопротивление нагрузки мин | 4 Ом |
| Сопротивление нагрузки макс | 8 Ом |
| Регулировка тембра | есть |
| Тон-компенсация | есть |
| Супер-бас | есть |
| Ширина дисплея | 180 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Управление CD-ченджером | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нестандартный |
| Кассетный магнитофон | есть |
| Автореверс | есть |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон ДВ | есть |
| Диапазон КВ | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 30 |
| Число предустановок AM | 12 |
| Число предустановок FM | 18 |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| Аудиовыход | есть |
| Управление MD-ченджером | есть |
| Съёмная панель | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160 мм |
Вы смотрели
-
Novellini Calypso 180x80 Version Plus
Средняя оценка —Сохранить
-
Воздушный фильтр AMD FA778
Средняя оценка —Сохранить
-
LG LAC-UA577R
Средняя оценка —Сохранить
-
Duravit Esplanade 710283005381000
Средняя оценка —Сохранить
-
QWIKK Replay 1200HD
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
512
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
669
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







