Купить Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP).





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноWindows Vista Home Premium
    Процессор
    Частота процессора2160 МГц
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L21 Мб
    ЧипсетIntel GM45
    ПроцессорIntel Pentium T3400
    Память
    Тип памятиDDR2
    Частота памяти667 МГц
    Количество слотов памяти2
    Объем оперативной памяти3 Гб
    Максимальный объем памяти8 Гб
    Изображение
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1280x800
    Широкоформатный экранесть
    Тип видеопамятиGDDR3
    Тип видеокартыдискретная
    ВидеокартаATI Mobility Radeon HD 3430
    Объем видеопамяти256 Мб
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Оптический приводDVD-RW
    Объем жесткого диска320 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Слот ExpressCardесть
    Стандарт ExpressCardExpressCard/34
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11g
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.04
    Интерфейс FireWireесть
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Звук
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Длина360 мм
    Ширина270 мм
    Толщина38 мм
    Вес2 кг
    Слот для замка Kensingtonесть
    Питание
    Время зарядки аккумулятора3 ч
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Время автономной работы4 ч
    Общие характеристики
    ПроизводительSony

    Фотографии

    Sony VAIO VGN-NS31MR (Pentium Dual-Core T3400 2160 Mhz/15.4"/1280x800/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win Vista HP)

    Отзывы

    — Количество отзывов 4, Средняя оценка 4
    5,
    Плюсы: тонкий, компактный, но с нормальным экраном, огромный HDD, почти игровая видеокарта, цена за такой набор и качество - минимальная
    Минусы: виста не нравится, постепенно конечно привыкаю, но в целом как-то не так и систему все таки нагружает а драйверов под кошерный ХР даже на сайте сони не нашел, но ничего и на лицензионную висту паленый офис встал и алкоголь нашелся.
    вот еще охлаждение мне кажется шумновато, хотя сравнить не с чем, но ведь можно было бы у буков делать нижнюю панель из меди и был бы отличный радиатор)))
    Отзыв: 29 тыр за сони с таким чудесным набором - ПОДАРОК.
    был вариант с НР-павилион за 26 тыр, но на атлоне, был вариант с пакрд-белом тож чето за тыр 26-30, но модель была последней и с царапиной на тачподе, вобщем взял соньку, может конечно и переплаитил немного за бренд, но бренд это всегда качество, а не бренд это качество, но не всегда))))
    4,
    Плюсы: Хорошая модель ноутбука для средних повседневных задач. Имеется установленные оригинальные программы от Sony: свой проигрыватель VAIO Music Box, редактор фотографий и видео, и пр. Тонкий корпус, хороший и яркий фирменный дисплей. Отличная сборка (у меня корпус без люфта).
    Минусы: Жаль что зарядки батареи хватает не на долго. Работать с клавиатурой удобно, но есть эффект двойного нажатия, когда буква прописывается дважды (может еще не привык). Видеокарта слабовата для проигрывания HD фильмов (при перемотке заедает). Есть какое-то потрескивание внутри при работе (видимо, жесткий так трескает).
    Отзыв: В целом, моделью доволен. Позволяет делать необходимые мне задачи и успешно с ними справляется.
    2,
    Плюсы: Неплохая начинка для аппарата такого класса, неплохой дизайн (опять же, для своего ценового сегмента).
    Минусы: В погоне за тем, чтобы стать обладателем "ноутбука VAIO" почти на халяву, забыл про то, что чем-то все же придется платить. В данному случае - качеством сборки, она не впечатляет. Небольшие изъяны портят всю картину. Vista HP в принципе меня устраивает, даже в эпоху Windows 7 мне продолжает нравиться вся линейка NT 6.0. Все глюки, которые приходилось терпеть от этой ОСи были вызваны только моей, скажем, деятельностью. Но дело не в этом. Софт, господа. Бессмысленный и беспощадный. Мне, с моим "компьютерным" опытом, пришла в голову одна мысль - сносить всю систему к черту и устанавливать все самому. Потому что гигабайты хлама, адаптированного под европейский рынок просто выводят из себя. Хотя, может, потенциальным покупателям этого аппарата и все равно, не знаю.
    Добавим к этому глючащие драйверы под Вин7, прогибающуюся клавиатуру и получаем типичный аппарат Сони нижнего ценового сегмента. Не для людей, а для коммерциии.
    Отзыв: Короче, если вы - не блондинка и имеете хоть малейшее понятие о действительно хороших вещах - подумайте раз двадцать над тем, что я написал в Недостатках. Sоny хорош, но только тогда, когда стОит тысяч 50, не меньше. А на такую мелочь тратиться не имеет смысла... Ну нафиг.
    PS Присмотритесь в Асусам, они не такие уж страшные, как кажутся на первый взгляд :)
    5,
    Плюсы: ну в общем взял я этот ноут) реально получается что конкуренция с асером везде чучуть с тошибой.. первую я принципиально не хотел хотя в том же эльдорадо распродажа по 18 полуасеров.. ну вот..)мало того что выбирать не из чего так еще и сам ноут великолепен) вся сборка и все панельки впечатляют.. сравнить можно только с апплом.. но тот дороже в три раза) и так из плюсов:
    клевый экран) то есть матрица ни чем не отличается и небось древняя но я смотрю в него и меня прет)
    кнопочки на клаве, наконец пистаты) был выбор в мире за 26 ноут который в связном и прочих под 40 с лишним стоит.. внешне по инету отлично а по факту в магазине сразу неуд.. клава убогая я даже не ожидал от вайо такого с красной крышкой.. тут в общем то за 1.9 года исправились..
    сама модель - новая.. то есть вся сборка осуществлялась только что и собирали по реальным нуждам.. мне нравятся все разъемы и примочки, ваще если честно от сони такого бюджетного не ожидал.. но были и дешевле но селерон брать никакого желания..
    от висты встроенной:
    Процессор: 5.1
    Память: 4.7
    Графика: 4.4
    Для игр: 4.3
    Хард: 5.5
    оценки для ноутов отличные выше реально что интересно это апл сони и тошиба.. за эти деньги бесспорно сони рулит..
    Минусы: сама пластмасса.. первый раз увидел даже не поверил что это сони, но три дня в инете и магазинах и уже прет) то есть опять все внимание на сборку.. и на качество.. здесь оно идеально) но раз писать о минусах то первый для меня был именно внешний вид.. что не красная крышка и не вайо надпись красивая.. но) видя вайо старые и нынешние за 70 никакого желания мажорить нет..
    маде ин чина.. ну это видимо везде так.. зато честно и откровенно.. думаю по любому под руководством японских менеджеров))
    все что встроенно незнаю насколько нужно.. но систему не грузит совсем, загрузка быстрая и адекватная.. перехожу на 7-ку по любому, осталась в ноуте найти возможность и доплатить за офф.. (опыт полтора дня.. активных..)
    Отзыв: итог: отличный вариант, нисколько не жалею о цене, она минимальна для сони и ниже средней для ноутов.. реальный выбор нового поколения) всем ++))))
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    171
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    250
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    278
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.