Купить Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64).





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная система подробноWindows 7 Home Premium 64
    Процессор
    Частота процессора2500 МГц
    Ядро процессораIvy Bridge
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L33 Мб
    ЧипсетIntel HM77
    ПроцессорIntel Core i5 3210M
    Память
    Тип памятиDDR3L
    Частота памяти1333 МГц
    Объем оперативной памяти4 Гб
    Максимальный объем памяти12 Гб
    Изображение
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1920x1080
    Широкоформатный экранесть
    Тип видеокартыдискретная и встроенная
    ВидеокартаNVIDIA GeForce GT 640M LE
    Объем видеопамяти2048 Мб
    Устройства хранения данных
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Оптический приводDVD-RW
    Объем жесткого диска500 Гб
    Слоты расширения
    Поддержка SDесть
    Связь
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Встроенная сетевая картаесть
    Макс. скорость адаптера LAN1000 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.01
    Выход VGA (D-Sub)есть
    Выход HDMIесть
    Подключение к док-станцииесть
    Вход микрофонныйесть
    Выход аудио/наушникиесть
    Количество интерфейсов USB 3.0 Type A2
    Звук
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Устройства ввода
    Подсветка клавиатурыесть
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Сканер отпечатка пальцаесть
    Металлический корпусесть
    Длина380 мм
    Ширина255 мм
    Толщина23 мм
    Вес2 кг
    Слот для замка Kensingtonесть
    Разрешение веб-камеры1.31 мегапикселей
    Питание
    Время зарядки аккумулятора3 ч
    Время работы с доп. аккумулятором13 ч
    Тип аккумулятораLi-Pol
    Время автономной работы6 ч
    Общие характеристики
    ПроизводительSony

    Фотографии

    Sony VAIO SVS1511F4R (Core i5 3210M 2500 Mhz/15.5"/1920x1080/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP 64)

    Отзывы

    — Количество отзывов 4, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Всё , конечно, относительно - <br>- Легкий <br>- Тонкий <br>- Нормально расположены интерфейсы <br>- Есть даже привод с перезаписью... хотя имхо уже не актуально <br>- Подсветка клавиатуры (как русской так и англ) <br>- Очень сочный и контрастный монитор (для ноутбука очень здоровский) <br>- Большое разрешение(хотя может оказаться минусом - я лично все шрифты увеличил в настройках Windows) <br>- Большой тачпад (без кнопок - как бы сам весь нажимной) <br>- Полная клавиатура (мне критично) <br>- Мощная начинка <br>- Очень быстро выходит из спящего режима (скорее всего там ssd встроен) <br>- Исправно и четко работает сенсор освещенности (помню на гэлэкси 2 тоже был сенсор - работал через одно место, хотя казалось бы - идея проста) <br>- Служба поддержки добросовестно(но не слишком быстро - дня 4) отвечает на вопросы, не смотря на мое раздражение и сарказм(об этом в недостатках).
    Минусы: Первый и самый главный - <br>- Как то необычно разбит жесткий диск, в плане скрытых разделов. Скачал софта (уже не помню точно каких именно, среди них был точно Диск Директор) <br>Так вот - одна программа отказалась вообще предоставлять инфу о разделах, сославшись на что-то примерно - данный раздел не является MBR. Сделать его таковым? - на что я отказался и воспользовался другой программой - она всё показала я поделил диск как нужно было мне (просто на 2 части- 70Гб и все остальное), НО после перезагрузки во время процесса вылетел синий экран и всё... В итоге я полностью отформатировал весь винчестер и поставил ломаную винду. На вопрос в сервисный центр получил ответ, что надо было создавать точку восстановления (CD) а только потом уже ковыряться. Далее, если нужно восстановить лицензию - приходите в сервисный центр, и мы вас восстановим первоначальный вид, Но услуга платная... В принципе я с ними согласен. <br>Стандартными средствами виндовс диск делился только примерно пополам, что меня не устраивало, а вот почему только пополам, очень интересный вопрос. <br>Так что будьте внимательны. <br>-Шумит кулер при мультимедиа нагрузках - видимо болезнь всех ноутбуков, но напряжно - не люблю, когда техника надрывается задумываюсь о листе алюминия под низ, когда ноут используется дома. <br>-Половина ненужного софта от вайо. Приходилось долго и нудно удалять весь мусор со встроенной винды(которая еще потом и полетела). <br>- Специфический шум от сд-привода во время включения ноута. В принципе не сильно парит, но народ пугается сначала) <br>- Батарея - незнаю я , как нужно использовать сей девайс, чтобы он продержался заявленных 13* часов. Часов 5 от силы. Вот например являюсь также обладателем ASUS UL30a - так вот там реально можно было часов 8 нормально работать, ну и с натягом думаю вышло бы 12+ часов. А тут скорость разрядки СОВСЕМ другая. <br>- На мой взгляд бесполезная кнопка web - открывает браузер, имхо mute было бы куда более полезней.
    Отзыв: В общем и целом - ноутбук очень хорош - особенно для работы, но в силу большой плотности символов, рекомендую либо увеличивать шрифт, либо покупать очки +1, ну или как вариант меньше разрешения поставить.
    5,
    Плюсы: Легкий: 2 кг с DVD для 15.5 дюймов - супер. <br>Экран супер (матовый с разрешением 1920х1080). <br>Встроенный щелевой привод <br>Красивый, корпус из очень приятного материала <br>Клава с подсветкой - удобно, также очень выручает наличие NumLock-расширения - очень нужная штука для работы с бухгалтерскими прогами, банк-клиентами, таблицами с данными и т.д. <br>Вполне удобная сенсорная панель. <br>как оказалось, его можно использовать как клавиатуру к PlayStation 3 и дистанционно воспроизводить на нем то, что происходит на PS3. <br>Некоторый полезный и удобный софт от Sony (Vaio Gate, Vaio Care)
    Минусы: Пока не обнаружила.
    Отзыв: Пользуюсь 2 недели. Раньше обработку видео делала на настольном компе, для мобильности использовала 12-дюймовый Asus (но маленький экран, неудобная клава и тачпад). Этот ноут сочетает в себе мобильность, производительность и удобство. Очень серьезно рассматривала MacBook, но у них такого разрешения экрана не нашла, или меньше и дороже, или Retina за совсем большие деньги. Ну и несмотря на добрые отзывы о MacOs, испугали гиморы с совместимостью программ, оборудования, проблема переноса кучи данных и необходимость привыкать к новой операционке.
    5,
    Плюсы: Всё , конечно, относительно - <br>- Легкий <br>- Тонкий <br>- Нормально расположены интерфейсы <br>- Есть даже привод с перезаписью... хотя имхо уже не актуально <br>- Подсветка клавиатуры (как русской так и англ) <br>- Очень сочный и контрастный монитор (для ноутбука очень здоровский) <br>- Большое разрешение(хотя может оказаться минусом - я лично все шрифты увеличил в настройках Windows) <br>- Большой тачпад (без кнопок - как бы сам весь нажимной) <br>- Полная клавиатура (мне критично) <br>- Мощная начинка <br>- Очень быстро выходит из спящего режима (скорее всего там ssd встроен) <br>- Исправно и четко работает сенсор освещенности (помню на гэлэкси 2 тоже был сенсор - работал через одно место, хотя казалось бы - идея проста) <br>- Служба поддержки добросовестно(но не слишком быстро - дня 4) отвечает на вопросы, не смотря на мое раздражение и сарказм(об этом в недостатках).
    Минусы: Первый и самый главный - <br>- Как то необычно разбит жесткий диск, в плане скрытых разделов. Скачал софта (уже не помню точно каких именно, среди них был точно Диск Директор) <br>Так вот - одна программа отказалась вообще предоставлять инфу о разделах, сославшись на что-то примерно - данный раздел не является MBR. Сделать его таковым? - на что я отказался и воспользовался другой программой - она всё показала я поделил диск как нужно было мне (просто на 2 части- 70Гб и все остальное), НО после перезагрузки во время процесса вылетел синий экран и всё... В итоге я полностью отформатировал весь винчестер и поставил ломаную винду. На вопрос в сервисный центр получил ответ, что надо было создавать точку восстановления (CD) а только потом уже ковыряться. Далее, если нужно восстановить лицензию - приходите в сервисный центр, и мы вас восстановим первоначальный вид, Но услуга платная... В принципе я с ними согласен. <br>Стандартными средствами виндовс диск делился только примерно пополам, что меня не устраивало, а вот почему только пополам, очень интересный вопрос. <br>Так что будьте внимательны. <br>-Шумит кулер при мультимедиа нагрузках - видимо болезнь всех ноутбуков, но напряжно - не люблю, когда техника надрывается задумываюсь о листе алюминия под низ, когда ноут используется дома. <br>-Половина ненужного софта от вайо. Приходилось долго и нудно удалять весь мусор со встроенной винды(которая еще потом и полетела). <br>- Специфический шум от сд-привода во время включения ноута. В принципе не сильно парит, но народ пугается сначала) <br>- Батарея - незнаю я , как нужно использовать сей девайс, чтобы он продержался заявленных 13* часов. Часов 5 от силы. Вот например являюсь также обладателем ASUS UL30a - так вот там реально можно было часов 8 нормально работать, ну и с натягом думаю вышло бы 12+ часов. А тут скорость разрядки СОВСЕМ другая. <br>- На мой взгляд бесполезная кнопка web - открывает браузер, имхо mute было бы куда более полезней.
    Отзыв: В общем и целом - ноутбук очень хорош - особенно для работы, но в силу большой плотности символов, рекомендую либо увеличивать шрифт, либо покупать очки +1, ну или как вариант меньше разрешения поставить.
    5,
    Плюсы: Легкий: 2 кг с DVD для 15.5 дюймов - супер. <br>Экран супер (матовый с разрешением 1920х1080). <br>Встроенный щелевой привод <br>Красивый, корпус из очень приятного материала <br>Клава с подсветкой - удобно, также очень выручает наличие NumLock-расширения - очень нужная штука для работы с бухгалтерскими прогами, банк-клиентами, таблицами с данными и т.д. <br>Вполне удобная сенсорная панель. <br>как оказалось, его можно использовать как клавиатуру к PlayStation 3 и дистанционно воспроизводить на нем то, что происходит на PS3. <br>Некоторый полезный и удобный софт от Sony (Vaio Gate, Vaio Care)
    Минусы: Пока не обнаружила.
    Отзыв: Пользуюсь 2 недели. Раньше обработку видео делала на настольном компе, для мобильности использовала 12-дюймовый Asus (но маленький экран, неудобная клава и тачпад). Этот ноут сочетает в себе мобильность, производительность и удобство. Очень серьезно рассматривала MacBook, но у них такого разрешения экрана не нашла, или меньше и дороже, или Retina за совсем большие деньги. Ну и несмотря на добрые отзывы о MacOs, испугали гиморы с совместимостью программ, оборудования, проблема переноса кучи данных и необходимость привыкать к новой операционке.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    190
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    269
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    300
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.