Купить Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64).





    Обзоры

    Характеристики

    Дополнительно
    Дополнительная информацияадаптер HDMI-VGA и беспроводной мини-маршрутизатор в комплекте
    Веб-камераесть
    Вес1 кг
    Тип
    Типноутбук
    Операционная системаWin 8 Pro 64
    Общие характеристики
    ПроизводительSony
    Ultrabookесть
    Тип процессораCore i5
    Частота процессора1600 МГц
    Код процессора4200U
    Размер оперативной памяти8 Гб
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1600 МГц
    Размер экрана13 дюйм
    Разрешение экрана1920x1080
    Широкоформатный экранесть
    Сенсорный экранесть
    Мультитач-экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Производитель видеопроцессораIntel
    Тип видеопамятиSMA
    Объем накопителя128 Гб
    Тип жесткого дискаSSD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Поддержка SDесть
    Поддержка SDHCесть
    Поддержка SDXCесть
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Количество интерфейсов USB 3.02
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонный/выход на наушники Comboесть
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Количество пикселей веб-камеры0.92 млн пикс.
    Время работы8 ч
    Длина322 мм
    Ширина216 мм
    Толщина17 мм
    Процессор
    Ядро процессораHaswell
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L33 Мб
    Изображение
    Тип видеоадаптеравстроенный
    ВидеопроцессорIntel HD Graphics 4400
    Устройства хранения данных
    Оптический приводDVD нет
    Слоты расширения
    Устройство для чтения флэш-картесть
    Устройства ввода
    Подсветка клавиатурыесть
    Устройства позиционированияTouchpad
    Питание
    Время зарядки аккумулятора2 ч
    Тип аккумулятораLi-Pol

    Фотографии

    Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)Sony VAIO Pro SVP1322R4R (Core i5 4200U 1600 Mhz/13.3"/1920x1080/8.0Gb/128Gb/DVD нет/Intel HD Graphics 4400/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 Pro 64)

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 4
    4,
    Плюсы: Разрешение и качество матового дисплея.
    Внешний вид до начала эксплуатации.
    Дизайн без гейских скруглений.
    Вес и габариты невероятные - почти планшет.
    Достаточно мощный для быстрой и приятной работы, интернета и видеопросмотра.
    Цена для карбонового корпуса и прочих тех. хар-к приемлемая, а для Сони Вайо даже низкая, видимо потому что закрывают направление ноутбуков.
    Связка SSD+Win8 конечно поразила скоростью загрузки ОС
    Тут ниже сказано, что тачпад не очень, а мне показался наоборот близким к идеальному - работает чётко, нет лагов, понимает вертикальные и горизонтальные движения чётко. До этого был опыт нескольких других ноутов - их тачпады ни в какое сравнение.
    Приятная клавиатура
    Минусы: Плёнка корпуса легко подвержена царапинам и ваш презентабельный ноут от любого малейшего неосторожного движения в миг становится потрёпанным. В наборе идёт тряпочка для протирания и не зря: от любого прикосновения на крышке или днище остаются жирные следы, по-круче чем на экранах смартфонов. Тряпка конечно не помогает, желательно спиртом или жидкостью для протирки обрабатывать.
    После включения требуется хорошенько повозиться с драйверами и настройками Вин8. Примеры: улучшайзер звука от Vaio делал звук действительно лучше, но через некоторое время нагружал проц так, что невозможно было работать (в итоге - не громкий и не очень качественный звук). Без обновления драйверов Bluetooth не работала мышь (не забываем, что USB-порта всего 2 - их надо беречь).
    Батарея держит ~2 часа видео или 3-4 офиса с wifi, правда быстро заряжается, не более часа до 100%
    Нет регулировки интенсивности подсветки клавиатуры - горит на максимум в сочетании с агрессивной зелёной лампочкой power ночью иногда режет глаз.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Реально ОЧЕНЬ легкий;шустрый;деловой внешний вид(без распальцовки)-именно то,что нужно в бизнесе
    Минусы: Цена(хотя,этот момент спорный);малый объем ЖД;возможные проблемы с USB;датчик освещения лучше отключить-очень чувствительный,ОЧЕНЬ
    Отзыв: Срочно понадобился деловой нетбук для командировок.Бюджета,как такового не было,поэтому смотрел всех производителей.Сказать честно-волосы шевелились у меня на голове,когда я читал про сгоревшие материнки,мерцающие экраны или убогий пластик в нетбуках,стоимостью около 50 000р
    Для галочки-макбук тоже рассматривал,НО не понравился зализанный внешний вид и тот факт,что они сейчас у ВСЕХ!
    Конкретно об этом сони.
    Взял модификацию БЕЗ сенсорного экрана(во первых,он будет тяжелее,а во вторых,я им все равно не буду пользоваться).
    Что имеем:i5 последнего поколения(haswell),8гб оперативной памяти,13.3 экран(матрица Panasonic IPS),штатный SSD Samsung 841-й серии на 128гб,Win 8.1 а так же отличный стильный внешний вид и потрясающая легкость( по заверениям Sony - это самый легкий в мире нетбук).
    Ничего не скрипит,не люфтит и не завывает.
    Работает тихо,почти не греется.
    Экран-сказка!Яркий,сочный с хорошими углами обзора,МАТОВЫЙ(но без зерна)!
    Photoshop CC и последний Lightroom работают одновременно БЕЗ тормозов c raw файлами.

    Главный недостаток-это USB порты...их всего 2 и они очень хрупкие(флешку нужно вставлять СТРОГО прямо,а не под углами!Иначе,загибаются контакты:(( Впрочем,для аккуратных людей-этот пункт прочтению не подлежит:))

    Брал за 45 000р(рст).Мое имхо-лучший выбор на сегодняшний день,по соотношению цена/качество.
    4,
    Плюсы: Из достоинств следует отметить очень малый вес (меньше килограмма), мощную и качественную начинку (SSD, процессор), хорошее время жизни батареи и строгий деловой дизайн.
    Также хороша клавиатура, с которой я работаю практически 95% времени на компьютере. Трекпад мог бы быть лучше, но, по сравнению с конкурентами, просто превосходит ожидания, несмотря на то, что часто кликает очень громко.
    В моей модели матовый не-тач экран, который очень хорошо и ярко передает цвета, на солнечном свете очень мало бликует, по сравнению с глянцевым тач-вариантом.
    Минусы: Из недостатков можно отметить некоторую гибкость корпуса, особенно с задней части корпуса, однако, кажется, что такая гибкость даже придает небольшой допуск при потенциальных повреждениях корпуса.
    Другие недостатки это: зачастую шумный вентилятор, который начинает работать не только при нагрузках на ЦП или видеоадаптер, но даже при просмотре фильмов высокого разрешения или интернет видео. Такой недостаток мне кажется самым непростительным для ноутбука бизнес-класса. Очень часто на совещаниях кулер сам заводится, когда у моих коллег ноутбуки остаются очень тихими. Приходится ставить режим "тихого кулера" и "экономия энергии" с загрузкой цпу не более 70%, что сильно бьет по производительности компьютера.
    Также мелким недостатком является отсутствие возможности управления подсветкой клавиатуры в ручную: доступны только режим авто (в темноте) и "всегда выключен".
    Отзыв: Я приобрел данный ноутбук два месяца назад, и в принципе доволен покупкой.
    В целом, очень классная модель, справляется со всеми задачами, а недостатки, в принципе, исправимы, особенно, если производитель вспомнит о их существовании и проапдейтит софт для машины.
    5,
    Плюсы: вес, качество материалов, экран, скорость
    Минусы: маленький объем диска, отсутствует lan
    Отзыв: Экран у него не сенсорный! (как написано в характеристиках) лично мне на это пофиг, покупал не для этого. Зато экран матовый и с сочной картинкой, вот это действительно тема! Ставил рядом с макбук про, по цветам монитора практически никакой разницы (сравнивал одинаковые фотки).
    Поставил linux mint kde, все сразу заработало (в том числе и wifi). Кстати, в kde проблема с мелкими шрифтами довольно хорошо решается, пока что из всех программ только 1 (steam) с мелким шрифтом.
    Когда беру в руки, ощущение, что взял папку с бумажками, спокойно можно держать в одной руке, да и выглядит он как будто небольшая папочка, только надпись vaio его выдает. Ничего лишнего, но то что есть отдает качеством, я полюбил эту вещь.
    Из-за ssd летает, правда приходится экономить место.
    Я взял этот ноут для путешествий, но теперь думаю, что и просто так выбрал бы именно его. Я довольно долгое время ходил по магазинам и выбирал ноут, сначала хотел планшетокомпьютер, но когда увидел этот и потрогал, сразу понял, что все остальное просто игрушки со всякими дешевыми заманухами, а этот то что нужно. Сходите в магаз, посмотрите на этот ноут и на остальные и вы все поймете. Спасибо sony!
    1,
    Плюсы: Легкий вес
    Долго работает от батареии
    Минусы: Слабый корпус (гнется, царапается, загибаются углы, облезает краска)
    Ужасный тачпэд (клавиши нажимаются нечетко, нажатие касанием не срабатывает, мультитач практически не работает)
    Медленная работа (тормозная видюха - тормозит даже при просмотре pdf файлов с картинками, не говоря об HD видео, общая медленная работа)
    Поломка через 2 месяца эксплуатации (залипает тачпэд, не работает питание от батареи)
    Отзыв: Хуже устройства у меня ещё не было. Понимаю, что разработчики стремились облегчить модель. Но когда корпус ноутбука гнется (если держишь его, к примеру, на коленях) и от этого залипает тачпэд (срабатывает длительное нажатие) - это перебор. Скролить двумя пальцами с тачпэда почему-то можно только через раз. Производительность очень низкая. У меня до этого был другой ультрабук того же ценового уровня, вышел из строя за 2 года эскплуатации - есть с чем сравнивать. Неделю назад ноутбук перестал работать от батареи - отключаешь сеть, ноутбук жестко выключается. Полез на сайт производителя - увидел объявление по другой модели:
    http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-hn/prd-comp/hotnews-VAIO-fit11A

    Крайне не советую покупать эту модель, да и вообще смотреть на ноутбуки Sony.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    169
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    247
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    275
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.