Купить Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64).





    Характеристики

    Дополнительно
    Дополнительная информациявстроенная камера 8 МП (сзади)
    Веб-камераесть
    Стилусесть
    Вес1 кг
    Тип
    Типтрансформер
    Операционная системаWin 8 64
    Общие характеристики
    ПроизводительSony
    Ultrabookесть
    Тип процессораCore i7
    Частота процессора1800 МГц
    Код процессора4500U
    Размер оперативной памяти8 Гб
    Тип памятиDDR3L
    Частота памяти1600 МГц
    Максимальный размер памяти8 Гб
    Размер экрана13 дюйм
    Разрешение экрана1920x1080
    Широкоформатный экранесть
    Сенсорный экранесть
    Мультитач-экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Производитель видеопроцессораIntel
    Тип видеопамятиSMA
    Объем накопителя128 Гб
    Тип жесткого дискаSSD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Поддержка SDесть
    Поддержка SDHCесть
    Поддержка SDXCесть
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Количество интерфейсов USB 3.02
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонный/выход на наушники Comboесть
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Количество пикселей веб-камеры0.92 млн пикс.
    Время работы9 ч
    Длина325 мм
    Ширина223 мм
    Толщина17 мм
    Процессор
    Ядро процессораHaswell
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L34 Мб
    Изображение
    Тип видеоадаптеравстроенный
    ВидеопроцессорIntel HD Graphics 4400
    Устройства хранения данных
    Оптический приводDVD нет
    Слоты расширения
    Устройство для чтения флэш-картесть
    Устройства ввода
    Подсветка клавиатурыесть
    Устройства позиционированияTouchpad
    Питание
    Тип аккумулятораLi-Pol

    Фотографии

    Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Sony VAIO Fit A SVF13N1X2R (Core i7 4500U 1800 Mhz/13.3"/1920x1080/8192Mb/128Gb/DVD нет/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

    Отзывы

    — Количество отзывов 8, Средняя оценка 3
    2,
    Плюсы: тонкий, легкий,быстрый, настроила легко. хороший звук.
    Минусы: согласна с вышесказанным про экран и штекер + через неделю использования был заменен шлейф матрицы по гарантии, сразу после ремонта начал сильно шуметь кулер, его тоже меняли (три недели и тоже по гарантии, которую продлили), Спустя 2 месяца перестал включаться (чем все закончится пока не знаю,).
    Отзыв: получила в подарок, если б купила за свои деньги было бы обидно. Ноут всегда лежит дома и эксплуатируется 2 часа по вечерам и чуть дольше на выходных - поэтому наличие стольких проблем удивляет вдвойне.
    3,
    Плюсы: Легкий, трансформер, производительный.
    Минусы: Подсветка клавиатуры, датчик освещения, штекер зарядки.
    Отзыв: комплектация i7 с SSD 256. В целом очень доволен, но есть несколько мелочей которые убивают положительное впечатление.
    1) Подсветка клавы. Не фига не меняется в зависимости от освещения. Корпус у моего серебристый, подсвеченные буквы буквы сливаются по цвету с кнопкой. Регулировать яркость (как это легко делается в маках) подсветки нельзя. Общение по этому поводу с технической поддержкой дело бесполезное. Вариант один - выключить и забыть.
    2) Датчик освещенности работает не корректно. Яркость экрана совсем не та что нужно. Тоже пришлось отключить совсем.
    3) Штекер зарядки уникальный. Даже на Дуо другой. Крепится не надежно, выскакивает при малейшем движении.
    В общем, неплохой ноут. Но, скорее всего, это мой последний ваю. Платит такие деньги за не доработанный продукт желания нет (привет яблочной продукции)
    Update: после 6-и месяцев использования впечатление все хуже. Качество сборки хуже китайских noname, все скрипит и люфтит. Это точно последний vaio который я покупал
    4,
    Плюсы: Сама идея - исполнение трансформации экрана..на это и повелся. Стилус
    Минусы: Штекер зарядки, шумный, неудобная клавиатура, маркий корпус
    Отзыв: Срок обладания несколько дней. <br>Штекер зарядного устройства нестандартной формы и плохо фиксируется. Зарядка довольно большая. <br>Довольно шумноват, сравнение с самсунгом 9 серии. Есть режимы работы вентилятора, но даже в тихом режиме он громче.Неудобная подсветка клавиш, когда лежит на коленях под углом, клавиши слепят !! )) т.е. большое пространство между корпусом и клавиатурой и оттуда лупит свет, приходится искать комфортный угол.. Реально удобней подсветку выключать, зачем такое турбо освещение..Надеюсь Сони придумают какую нибудь утилиту. <br>Кстати, клава прогибается. но ход клавиш приятен, довольно мягок. <br>При обновлении на Виндовс 8.1 шрифт в приложениях размыленный. Сони в угоду маркетинга выпустили экран с разрешениием для которого еще не оптимизированны приложения..Танцы с бубнами прежде чем настроить. <br>Не везде комфортно с таким разрешением все очень мелкое.. ноут точно не для людей с плохим зрением )). Настроен в массштабе 125%, в 150% все приложения размыленные. В 100% скайп, интернет просто нереально мелкое. <br>На сайте Сони для этой модели (ее вообще нет, но предлагают альтернативные ) драйверов для 8.1. практически нет, все для 8. <br>Т.к. корпус то не особо тонкий, не понятно почему нет 3-го USB.. <br>Памяти свободно 200 из 256гиг. <br>Претензий к звуку нет.. довольно приятен, не дребезжит. <br>Тачпад удобный. Стилус великолепен. <br>Ноут ждал месяц на предзаказе в Сони, хотели приобрести несколько штук на компанию.Но посмотрели и заказали для других Lenovo Yoga. <br>Для меня интересна была фишка перевертывания экрана, нужно было для работы, пока еще не оценил )), <br>Стоил бы 2 раза дешевле..тысяч под 40..претензий бы не было.
    4,
    Плюсы: Сама идея - исполнение трансформации экрана..на это и повелся. Стилус
    Минусы: Штекер зарядки, шумный, неудобная клавиатура, маркий корпус
    Отзыв: Срок обладания несколько дней.
    Штекер зарядного устройства нестандартной формы и плохо фиксируется. Зарядка довольно большая.
    Довольно шумноват, сравнение с самсунгом 9 серии. Есть режимы работы вентилятора, но даже в тихом режиме он громче.Неудобная подсветка клавиш, когда лежит на коленях под углом, клавиши слепят !! )) т.е. большое пространство между корпусом и клавиатурой и оттуда лупит свет, приходится искать комфортный угол.. Реально удобней подсветку выключать, зачем такое турбо освещение..Надеюсь Сони придумают какую нибудь утилиту.
    Кстати, клава прогибается. но ход клавиш приятен, довольно мягок.
    При обновлении на Виндовс 8.1 шрифт в приложениях размыленный. Сони в угоду маркетинга выпустили экран с разрешениием для которого еще не оптимизированны приложения..Танцы с бубнами прежде чем настроить.
    Не везде комфортно с таким разрешением все очень мелкое.. ноут точно не для людей с плохим зрением )). Настроен в массштабе 125%, в 150% все приложения размыленные. В 100% скайп, интернет просто нереально мелкое.
    На сайте Сони для этой модели (ее вообще нет, но предлагают альтернативные ) драйверов для 8.1. практически нет, все для 8.
    Т.к. корпус то не особо тонкий, не понятно почему нет 3-го USB..
    Памяти свободно 200 из 256гиг.
    Претензий к звуку нет.. довольно приятен, не дребезжит.
    Тачпад удобный. Стилус великолепен.
    Ноут ждал месяц на предзаказе в Сони, хотели приобрести несколько штук на компанию.Но посмотрели и заказали для других Lenovo Yoga.
    Для меня интересна была фишка перевертывания экрана, нужно было для работы, пока еще не оценил )),
    Стоил бы 2 раза дешевле..тысяч под 40..претензий бы не было.
    4,
    Плюсы: красивый, качественная сборка, легкий, удобная трансформация, очень качественный экран, SSD, подсветка клавиатуры, многофункциональный стилус, дорого выглядит
    Минусы: шумный вентилятор, маркий корпус (черный)
    Отзыв: Взял конфигурацию c 256 Гб., черный. Сделан аккуратно, верхняя крышка и область клавиш металлическая, низ пластиковый. Открывается с усилием. Весит в моей комплектации 1305 грамм. Маркий корпус, не смотря на то, что он ребристый остаются отпечатки, которые очень тяжело удаляются. Крышка в стандартном положении - ноутбук откланяется на большой градус. Экран глянцевый, но качество изображения очень хорошее даже под большим углом. Кириллица на клавишах белая, с подсветкой, хорошо читаемая. Ход клавиш тугой и не очень четкий. Загружается после полного выключения за 5-7 секунд. Относительно мало свободного места на SSD!!! При объеме 256 Гб- доступно пользователю только 213!!!! т.е 43Гб зарезервировано в скрытом разделе!! Из оставшихся 213 Гб различным мусором забито еще 35Гб!!! т.е свободно только 178Гб.!! Интересно, а на аппаратах с 128 Гб- сколько остается свободно?(( Теперь главная проблема. Когда включил ноут- кулер зашумел очень сильно, нельзя сказать, что противный высокий звук, но звук интенсивный и постоянный. В настройках нашёл функцию беззвучного охлаждения, после включения- действительно стал дуть значительно тише, но дует постоянно... Мне кажется это результат конструктивной ошибки Сони- они сделали пластиковое днище и оно не служит естественным теплоотводом и для охлаждения должен постоянно работать вентилятор. Сделал апгрейд до Win. 8.1. Вентилятор все равно слышно, но теперь он стал на короткое время останавливаться. С другой стороны, может это уже психиатрия)) в другой комнате стоит системный блок из которого дует 2 вентилятора, которые гоняют листы бумаг по всей комнате и разговаривать надо перекрикивая завывание вентиляторов и жестких дисков.. и ничего, никогда не жаловался))) <br>PS: наверное надо еще одну звезду снять. Клавиатура очень не удобная: кнопки совершенно плоские, при этом гладкие и тугие- от этого пальцы соскальзывают и быстро печатать не получается!
    4,
    Плюсы: красивый, качественная сборка, легкий, удобная трансформация, очень качественный экран, SSD, подсветка клавиатуры, многофункциональный стилус, дорого выглядит
    Минусы: шумный вентилятор, маркий корпус (черный)
    Отзыв: Взял конфигурацию c 256 Гб., черный. Сделан аккуратно, верхняя крышка и область клавиш металлическая, низ пластиковый. Открывается с усилием. Весит в моей комплектации 1305 грамм. Маркий корпус, не смотря на то, что он ребристый остаются отпечатки, которые очень тяжело удаляются. Крышка в стандартном положении - "ноутбук" откланяется на большой градус. Экран глянцевый, но качество изображения очень хорошее даже под большим углом. Кириллица на клавишах белая, с подсветкой, хорошо читаемая. Ход клавиш тугой и не очень четкий. Загружается после полного выключения за 5-7 секунд. Относительно мало свободного места на SSD!!! При объеме 256 Гб- доступно пользователю только 213!!!! т.е 43Гб зарезервировано в скрытом разделе!! Из оставшихся 213 Гб различным мусором забито еще 35Гб!!! т.е свободно только 178Гб.!! Интересно, а на аппаратах с 128 Гб- сколько остается свободно?(( Теперь главная проблема. Когда включил ноут- кулер зашумел очень сильно, нельзя сказать, что противный высокий звук, но звук интенсивный и постоянный. В настройках нашёл функцию беззвучного охлаждения, после включения- действительно стал дуть значительно тише, но дует постоянно... Мне кажется это результат конструктивной ошибки Сони- они сделали пластиковое днище и оно не служит естественным теплоотводом и для охлаждения должен постоянно работать вентилятор. Сделал апгрейд до Win. 8.1. Вентилятор все равно слышно, но теперь он стал на короткое время останавливаться. С другой стороны, может это уже психиатрия)) в другой комнате стоит системный блок из которого дует 2 вентилятора, которые гоняют листы бумаг по всей комнате и разговаривать надо перекрикивая завывание вентиляторов и жестких дисков.. и ничего, никогда не жаловался)))
    PS: наверное надо еще одну звезду снять. Клавиатура очень не удобная: кнопки совершенно плоские, при этом гладкие и тугие- от этого пальцы соскальзывают и быстро печатать не получается!
    3,
    Плюсы: Легкий, трансформер, производительный.
    Минусы: Подсветка клавиатуры, датчик освещения, штекер зарядки.
    Отзыв: комплектация i7 с SSD 256. В целом очень доволен, но есть несколько мелочей которые убивают положительное впечатление. <br>1) Подсветка клавы. Не фига не меняется в зависимости от освещения. Корпус у моего серебристый, подсвеченные буквы буквы сливаются по цвету с кнопкой. Регулировать яркость (как это легко делается в маках) подсветки нельзя. Общение по этому поводу с технической поддержкой дело бесполезное. Вариант один - выключить и забыть. <br>2) Датчик освещенности работает не корректно. Яркость экрана совсем не та что нужно. Тоже пришлось отключить совсем. <br>3) Штекер зарядки уникальный. Даже на Дуо другой. Крепится не надежно, выскакивает при малейшем движении. <br>В общем, неплохой ноут. Но, скорее всего, это мой последний ваю. Платит такие деньги за не доработанный продукт желания нет (привет яблочной продукции)
    3,
    Плюсы: Легкий, трансформер, производительный.
    Минусы: Подсветка клавиатуры, датчик освещения, штекер зарядки.
    Отзыв: комплектация i7 с SSD 256. В целом очень доволен, но есть несколько мелочей которые убивают положительное впечатление.
    1) Подсветка клавы. Не фига не меняется в зависимости от освещения. Корпус у моего серебристый, подсвеченные буквы буквы сливаются по цвету с кнопкой. Регулировать яркость (как это легко делается в маках) подсветки нельзя. Общение по этому поводу с технической поддержкой дело бесполезное. Вариант один - выключить и забыть.
    2) Датчик освещенности работает не корректно. Яркость экрана совсем не та что нужно. Тоже пришлось отключить совсем.
    3) Штекер зарядки уникальный. Даже на Дуо другой. Крепится не надежно, выскакивает при малейшем движении.
    В общем, неплохой ноут. Но, скорее всего, это мой последний ваю. Платит такие деньги за не доработанный продукт желания нет (привет яблочной продукции)
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    169
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    248
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    275
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.