Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Sony MEX-N4000BE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony MEX-N4000BE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony MEX-N4000BE ниже.
Sony MEX-N4000BE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony MEX-N4000BE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony MEX-N4000BE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sony |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 55 Вт |
| Цифровой тюнер | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон ДВ | есть |
| Диапазон КВ | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 30 |
| Число предустановок AM | 6 |
| Число предустановок FM | 12 |
| RDS | есть |
| RDS/EON | есть |
| USB-порт | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| Съёмная панель | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Цвет | черный |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Состав | |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Радиоприемник | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка тембра | есть |
| CD-текст | есть |
| Вес | 1400 г |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Интерфейсы | |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| USB на передней панели | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Управление | |
| Автопоиск станций | есть |
| Тюнер | |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
Отзывы
| Плюсы: | Цена качество , выход усилителя штатного 4 х 55 |
| Минусы: | незамечено |
| Отзыв: | Вобще то там есть блютуззззз
эта модель так и называется BE!!!! |
Вы смотрели
-
JBL Celebrity 150
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KD-9506
Средняя оценка —Сохранить
-
Sony MEX-BT3750U
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KD-8307
Средняя оценка —Сохранить
-
MStar QR-8040
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
759
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









