Купить Sony KDL-32HX753

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony KDL-32HX753, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony KDL-32HX753 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony KDL-32HX753 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony KDL-32HX753, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony KDL-32HX753.





    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ32 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение1920x1080
    LED-подсветкаесть
    Тип светодиодной подсветкиEdge LED
    Поддержка 3Dесть
    Технология 3Dзатворная
    Конвертация 2D в 3Dесть
    Smart TV (доступ в интернет)есть
    Стереозвукесть
    Разрешение HD1080p Full HD
    Индекс частоты обновления200 Гц
    Изображение
    Угол обзора178 градусов
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветчерный
    Максимальная потребляемая мощность93 Вт
    Ширина756 мм / 756 мм
    Высота492 мм / 473 мм
    Глубина226 мм / 59 мм
    Вес9 кг / 8 кг
    Крепление на стенуесть
    Функции
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка DLNAесть
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Универсальный (мультибрендовый) пультесть
    Запись видеона USB-накопитель
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-T2есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука20 Вт
    Количество динамиков2
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио коаксиальныйесть
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов3
    AV-входесть
    Количество композитных видеовходов1
    Количество компонентных видеовходов1
    Количество входов VGA1
    Количество входов HDMI4
    Вход HDMI на передней или боковой панелиесть
    Количество интерфейсов USB2
    Интерфейс Ethernetесть
    Выход на наушникиесть
    Wi-Fiесть
    Мультимедиа
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Общие характеристики
    ПроизводительSony

    Фотографии

    Sony KDL-32HX753Sony KDL-32HX753Sony KDL-32HX753Sony KDL-32HX753

    Отзывы

    — Количество отзывов 4, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Достоинства:SONY - моя марка.Я ей не изменяю с 1993 года, когда в свободной продаже можно было купить телевизоры этой фирмы. Первый 21 дюймовый ЭЛТ Sony Trinitron,затем 14 дюйм.,с 2007 - 40 дюйм. ЖК. Была мечта купить в спальню 32 дюйма. И вот я его увидел - Sony KDL-32HX753! <br>Картинка: лучшее,что есть сейчас, особенно материал в 1080p проигрывает сказочно.И пусть говорят, что в нем матрица Samsung, но процессор ведь Sony, поэтому и картинка отличная. Правда, не нашел нигде, что это матрица от Samsung. <br>Следующее достоинство - встроенный вай-фай адаптер - быстро увидел мой роутер, воспроизведение интернет-видео в нормальном качестве. Видео с 1-го канала, Рутюб, Ютуб. <br>Хорошая картинка идет с цифрового кабельного ТВ и медиаплейера. Эфир аналоговый -мыло. <br>Еще есть 3Д, но нет очков. Но оно мне пока не надо.
    Минусы: 1.аналоговое эфирное и кабельное ТВ. <br>2.На пульте ДУ отсутствует кнопка возврата к предыдущему каналу. Не существенно. <br>3.не воспроизводит формат MKV (матрешка), в этом компоненте преимущество у самсунга,конечно. АVI берет не все.Начал назбираться в форматах, наше вот что в электронной инструкции: <br>Поддерживаемые форматы видеофайлов <br>(файловая система FAT 16, FAT 32, exFAT)<br>Расширение mpg/.mpe/.mpeg/.m2t <br>Контейнер MPEG1, MPEG2PS, MPEG2TS <br>Видеокодеки MPEG1, MPEG2 <br>Аудиокодеки MPEG1L2, LPCM, AC3, AAC-LC <br>____________________________________________________________<br>Расширение m2ts/.mts <br>Контейнер MPEG2TS <br>Видеокодеки AVC/. H.264 <br>Аудиокодеки AAC-LC, AC3 <br>____________________________________________________________<br>Расширение mp4 <br>Контейнер MP4 <br>Видеокодеки AVC/ H.264, MPEG4 part2 <br>Аудиокодеки AAC-LC, HEAACv1, AC3, E-AC3 <br>____________________________________________________________<br>Расширение divx/. avi <br>Контейнер AVI <br>Видеокодеки DivX3,4,5,6 <br>Аудиокодеки MP3, MP2, AC3<br>Я понял - конвертация не для меня, поэтому пользуюсь медиаплейером WD.
    Отзыв: Самая идеальная картинка у Сони! <br>До конца еще телевизор не не изучил, но уже балдею от него. <br>Может кто подскажет, не понял, как на нем войти, допустим на сайт IVI, RUTV. Пытаюсь, но всегда попадаю на сайт производителя Сони. <br>Всем советую, берите эту модель, будете счастливы!
    5,
    Плюсы: Качество изображения,угол обзора (в том числе и сверху вниз никаких намеков на затемнение), DVB T2,WIFI,smartTV,youtube,picasa и множество других интернет сервисов, возможность смотреть медиаконтент с домашнего компьютера(в том числе 3D)через WIFI(LAN)используя DLNA(установив на ПК домашний медиасервер),дизайн(хромированный кант и подставка).
    Минусы: С флешки не читает mkv, но для меня это не существенно т.к. используя DLNA ПК телевизор показывает все.
    Отзыв: Качество изображения на высоте(даже аналоговые каналы с 2 метров смотрятся хорошо.Очень широко используем в семье его сетевые возможности(просмотр фильмов,сериалов,мультфильмов с домашнего ПК и Интернета).Удобно например посмотреть свои альбомы фотографий Picasa (предварительно загрузив фото в свой аккаунт Picasa или Google+). <br>DVB T2 работает (8TV и 3 радио) <br> Денег своих стоит,рекомендую.
    5,
    Плюсы: Sony есть Sony. <br>Все достоинства описать сложно. Их очень много и наверное самое главное это качество. Качество во всём: <br>-Приём сигнала аналога (обычная антенна) Есть система шумоподавления и усиления слабого сигнала. <br>-Цифровая картинка - сказка. (используем совместно с sony bdp-s495) Купили блюрей диск с фильмом и как зачарованные смотрели кино высокой чёткости. <br>-ПО (программное обеспечение) написано прямыми руками. Всё работает стабильно. <br>-wifi direct (можно управлять тв с помощью смартфона. Скачиваете из маркета пульт сони и привязываете телефон к тв) <br>-3d (нужны очки. В комплекте их нет) <br>-2 usb один для hdd (Можно записывать и воспроизводить. ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЫВАЕТ ТОЛЬКО ЦИФРОВОЙ СИГНАЛ!!! АНАЛОГОВОЕ ТВ НЕ ПИШЕТ!!!) <br>-В интернет сервисах много интернет каналов цифровом качестве. <br>-Можно бродить по любым интернет страницам.
    Минусы: Есть пару недостатков, а то уж как то всё идеально выходит. <br>Очень сложно разобраться во всех мелких настройках. Накрутили не по детски. Работает стабильно, но там столько всего, что мама не горюй. <br>И второй минус нет бумажной инструкции. Предоставляется только тонкая брошюрка, а вся инструкция в электронном виде. Хотя если давалась инструкция в бумажном виде, то коробка была бы в два раза больше. Инструкция бы была как Советская энциклопедия или труд Маркса и Энгельса))
    Отзыв: ТВ сделан для цифрового телевидения, но при этом хорошо принимает и аналоговые каналы. <br>Я не знаю как комментировать или что описывать в этой модели. Знаю одно - у одних друзей самсунг, у других филипс, но они по качеству изображения рядом не стояли. Хоть и матрица у сони от самсунга, но <br>Sony есть Sony! <br>P.S. Я не пожалел, что приобрёл этот ТВ.
    5,
    Плюсы: 1. Лучшее на мой взгляд изображение среди одноклассников, особенно порадовал уровень деталей в тенях и реалистичная передача цветов <br>2. Большое количество настроек и режимов для изображения - на каждый вход и тип сигнала можно сделать свой профиль <br>3. Тюнер DVB-T2 (который является стандартом цифрового вещания в России) уже сегодня в обычном антенном кабеле нашел 142 цифровых канала, с телегидом, несколько в HD, и без доп платы (по крайней мере, пока). Телевизор знаком с нашими поставщиками услуг (акадо, дом.ру, твое.тв и проч) и настраивается почти сам. Качество аналогового сигнала отторжения не вызывает - процессор достаточно неплохо вытягивает картинку, но, естественно, без чудес. <br>4. Высокое качество сборки (хоть и Россия) - ничего не болтается, битых пикселей нет, не греется, на столе стоит твердо. Минимальные засветы по углам. На фотографиях подставка смотрится нелепо, но в жизни выглядит намного лучше, а, главное, почти не добавляет высоты (у меня место ограничено). По горизонтали телевизор поворачивается на подставке свободно, в вертикальной плоскости есть два положения, регулируется перекручиванием болтов. <br>5. Хоть к функции 3D относился изначально скептически, должен признать что был приятно удивлен. 3D картинка четкая и яркая, никакого двоения, глубина передается на отлично. Вылет предметов из экрана есть, но т.к. диагональ маленькая, вылетают они не далеко (если только не сидеть совсем близко). Поддерживаются стандартные рипы (формат - вертикальная или горизонтальная анаморфная стереопара, первым должно идти изображение для левого глаза) <br>6. Хорошее время отклика в игровом режиме (по тестам). На глаз никакого запаздывания не чувствуется (если не включать улучшатели), гитарные игры задержку не выявляют <br>7. Пульт качественно сделан и выглядит внушительно, его приятно просто держать в руках <br>8. Много интересных дополнительных опций - режим фоторамки, возможность записи на HDD, хороший smart-tv контент, удобная навигация. Прошивки выходят регулярно.
    Минусы: 1. Встроенный wifi модуль не видит сетей 5 ГГц! Только если покупать внешний свисток... Об этом написано мелким шрифтом в i-manual в разделе советов при подключении. <br>2. Очков в комплекте нет, а очки у Sony - дороже чем у всех. Во время просмотра 3D нужно сидеть идеально прямо - при малейшем наклоне головы картинка сразу уходит либо в синий, либо в красный цвет, даже новые очки BR-750 этой проблемы не исправляют <br>3. Медиаплеер в телевизоре достаточно привередливый - список форматов есть в соседнем отзыве. Из коробки 90% видеотеки читаться отказалось - в основном потому что сейчас все делают в mkv. Надо либо использовать внешний медиаплеер (можно - комп), либо ставить продвинутый DLNA сервер, способный переводить видео в подходящий формат на лету, либо конвертировать заранее, вручную (напр. через программу tsMuxeR). <br>4. Не все заявленные функции одинаково полезны. Объемного звука, к примеру, не слышно, только задний канал идет тише чем остальные. MotionFlow тоже оказался на мой взгляд ни о чем, а режим повышенной контрастности только портит картинку... В режиме автоматического выбора сцены телевизор, бывает, начинает умничать и на ходу перенастраивать изображение <br>6. При включении телевизор некоторое время прогружает свои анимированные менюшки, а сам работает без индикации - например, не показывается ползунок громкости при изменении, и тп. Меню Home прогружается дольше всех - почти 30 секунд после включения. <br>7. Сюда также запишу небольшие придирки по изображению. На сложных изображениях хотелось бы еще более черного цвета (хотя он не плох). В темноте на черной заливке видны небольшие засветы по углам, также при желании можно разглядеть характерный фиолетовый оттенок. Хороший черный достигается включением специальных фильтров в опциях, но при этом полностью пропадают детали из теней (та же беда у всех телевизоров что я смотрел, у Сони тут дела даже лучше чем у остальных). Экран, хоть и покрыт антибликовым покрытием, все равно немного отражает
    Отзыв: Телевизор брался на кухню (после рождения ребенка мой центр досуга незаметно переместился туда) для игр (PS3), эфира (жене), и совместного просмотра каких-нибудь сериальчиков в 720p по DLNA (через сервер, встроенный в роутер, файлы конвертировать приходится вручную). Я очень разбалован своим основным телевизором (Pioneer lx-508d), поэтому главной задачей было найти модель, не теряющуюся на его фоне в плане изображения. Выбирал месяц, ходил по магазинам со своей флешкой, вымогал у продавцов пульт и пытался разными настройками выжать из телевизоров приемлемое качество картинки. Отсмотрел все топовые 32 модели 2012 года в пределах 30000 рублей, остановился на этой. Хоть Сони (впрочем, как всегда) напрягает с поддержкой только небольшой кучки форматов, качество изображения заставляет мириться с некоторыми неудобствами. После покупки достаточно легко удалось достичь равномерного распределения яркости на всем цветовом спектре (без пересветов и потерь в тенях), картинка практически идеальная и радует глаз, в фильмах есть глубина, присущая плазме, игры смотрятся просто великолепно. Покупкой очень доволен :)
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    06.01.2026 21:02
    85
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    129
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...
    01.12.2025 22:02
    190
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.