Купить Sony KDL-26BX320

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony KDL-26BX320, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony KDL-26BX320 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Sony KDL-26BX320 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony KDL-26BX320, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony KDL-26BX320.





    Характеристики

    Основные характеристики
    Диагональ26 дюйм
    Формат телевизора16:9
    Разрешение1366x768
    Стереозвукесть
    Разрешение HD720p HD
    Изображение
    Угол обзора176 градусов
    Прогрессивная разверткаесть
    Дополнительно
    Цветчерный
    Максимальная потребляемая мощность90 Вт
    Ширина668 мм / 668 мм
    Высота455 мм / 424 мм
    Глубина220 мм / 91 мм
    Вес8 кг / 7 кг
    Крепление на стенуесть
    Функции
    Картинка в картинкеесть
    Количество независимых TV-тюнеров1
    Поддержка 24p True Cinemaесть
    Таймер снаесть
    Защита от детейесть
    Прием сигнала
    Поддержка стереозвука NICAMесть
    Поддержка DVB-T MPEG4есть / есть
    Поддержка DVB-C MPEG4есть / есть
    Звук
    Объемное звучаниеесть
    Суммарная мощность звука10 Вт
    Количество динамиков2
    Поддержка Dolby Digitalесть
    Интерфейсы
    Выход аудио коаксиальныйесть
    Выход аудио оптическийесть
    Количество аудиовходов3
    AV-входесть
    AV-вход на передней или боковой панелиесть
    Количество композитных видеовходов2
    Количество компонентных видеовходов1
    Количество входов VGA1
    Количество входов HDMI2
    Количество интерфейсов USB1
    Выход на наушникиесть
    Wi-Fiнет
    Мультимедиа
    Поддержка MKVесть
    Поддержка WMAесть
    Поддержка MPEG4есть
    Поддержка DivXесть
    Поддержка Xvidесть
    Поддержка MP3есть
    Поддержка JPEGесть
    Общие характеристики
    ПроизводительSony

    Фотографии

    Sony KDL-26BX320

    Отзывы

    — Количество отзывов 13, Средняя оценка 4
    4,
    Плюсы: Продуманная, качественная вещь.
    1 Прекрасная картинка,
    2 хороший не бубнящий или сливающийся звук
    3 пульт можно направлять хоть в потолок, всё равно попадёшь куда надо
    4 пульт грамотный, кнопки где надо, всё под пальцем
    5 ну и как не отрицай, а лейбл sony доставляет удовольствие
    Минусы: 1 экран LCD а не LED, хотя показывает конечно очень хорошо.
    2 у пульта нет кнопки сна, что для меня довольно критично, сон запускается через меню причём добираться туда далековато и шаг с которым можно запустить сон 1, 2 , 4 часа
    Отзыв: Рекомендуется к покупке в первую очередь людям желающим пользоваться вещью с удовольствием. Хорошая картинка нормальные звук, управление, да и просто достойный внешний вид, не много телевизоров могут похвастаться такими чертами. А уж сочетать в себе их все, единицы причем сосчитанные на пальцах одной руки.
    Четыре звезды только за позапрошловечный LCD экран. Ему бы LED и конкурентов вообще бы не было. Хотя в магазине сравнил его с рядом стоящими кандитатами (у меня их было 4) и картинка совершенно не разочаровала. Теперь смотрю и наслаждаюсь, чего и вам желаю!
    5,
    Плюсы: Сборка Чехии - самый важный критерий при выборе. Если вдруг вещание когда нибудь перейдет на цифровое, то он поддерживает и DVB-T и DVB-C. Стильный вид, стерео, натуральные цвета.
    Минусы: Пыль притягивает очень сильно... нет часов, но это мелоч.
    Отзыв: Покупал исходя из опыта покупки Sony KDL-32BX320, всё то же самое только диагональ меньше. Купил за 11800=. Приличный телек для кухни или небольшой комнаты. Если хороший сигнал антены, то придраться не к чему. Свою цену оправдывает.
    4,
    Плюсы: - Внешний вид;
    - Наличие цифрового тюнера;
    - Читает с флешки;
    - Понятное меню;
    - Множество настроек;
    - Низкая цена
    Минусы: Согласен с предыдущими оценками. Качество картинки при просмотре под углом более 20 градусов и по вертикали и по горизонтали резко ухудшается - наблюдается осветление картинки (особенность матриц LCD телевизоров, хотя у Sharp такого нет). Трудно подобрать приемлемую яркость краски изображения. При переключении каналов на 5 сек в верхней части всплывает чёрная полоса с информационным текстом, которая скрывает логотипы каналов.
    Отзыв: Сравнивал дома со старым Sony (ЭЛТ) и Sharp (ЖК). Ожидал от телевизора немного большего, хотя свою цену оправдывает. Брал за 11600р. Сборка Чехии
    3,
    Плюсы: 1.Наличие цифрового тюнера,2. читает фильмы с флешки,3.сборка Чехии.
    Минусы: 1.Качество картинки при просмотре под углом более 20 градусов и по вертикали и по горизонтали резко ухудшается, 2.при переключении каналов на 5 сек в верхней части всплывает чёрная полоса, которая скрывает логотипы каналов,т.е. 5 сек ты не можешь понять на какой канал ты перешёл, 3.запах пластика при работающем TV.
    Отзыв: TV куплен на кухню, из за плохих углов обзора не все члены семьи мгут видеть качественную картинку, учитывая что на пульте стоит маркировка Китай, не исключено что и корпус, издаваемый запах, прибыл из Поднебесной,в которой даже детские игрушки делают из вредных материалов. В качестве основного телевизора эту модель не советую.
    5,
    Плюсы: Качество картинки впечатляет. У меня SAMSUNG 32" думал хорошо показывает, но с SONY не сравнить. Долго выбирал из 26", рад что не ошибся. Ориентировался на качество картинки, звука и чтобы с USB смотреть фильмы во всех форматах. Даже есть FM радио (на случай пожара на Останкинской телебашне).
    Минусы: При переключении каналов сверху появляется затемненные полоски с info текстом (номер канала, название, звук стерео или нет), это немного напрягает с непривычки.
    Отзыв: Если придется вешать на стену, крепления для кронштейна имеют размеры 100х200мм
    2,
    Плюсы:
    Минусы: как телек, фиговый, цифровых каналов в Москве толком нет, а аналоговые показывает ужасно! Центральные каналы практически не видно, более заштатные еще туда сюда. Как телек использовать не катит, а как монитор смысла нет, сдавать наверно буду.
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: 1. Отличная картинка (четкая и сочная, при правильной настройке, естественно).
    2. Отличный звук (отдельный + наличие эквалайзера).
    3. Скорость чтение с флешки, причем всех форматов.
    4. Куча настроек под любые потребности.
    5. Дизайн.
    Минусы: 1. Не очень устойчив на подставке (слегка шатается), а рекомендация SONY вкрутить шуруп и привязать на веревочку меня вообще убила - не ожидал такого от такой именитой компании.
    2. Не нашел "картинку в картинке", хотя в описании заявлено.
    Отзыв: Отличный телевизор!
    5,
    Плюсы: Четкость экрана, отличный звук, приятный дизайн, многофункциональный, отличная картинка через HDMI...
    Минусы: Тфьу Тфьу, недостатков за такую цену нет вообще...
    Отзыв: Купил недавно, доволен как слон, подключил к нему хвох пс3 и пк и все через HDMI картинка идиал, очень четкая модель от компании sony....
    3,
    Плюсы: Внешний вид, удобный пульт, понятное меню настройки, чистый звук, подставка не шатается (если устанавливать на ровной поверхности).
    Минусы: некачесвенное изображение как авалоговых каналов, так и изображение с DVD проигрывателя . возможность крепления с помощью верёвочки
    Отзыв: Решил в маленькую компану купить телевизор 26". В другой компание висит Филипс 32" ( 3 года). Сравниваю с ним. Модель выбирал на основе отзывов и оценок на Маркете. Положился на бренд Sony. Изображение не понравилось вообще. (Сначала настоил аналоговые каналы, потом подключил ДВД). Цвета какие-то неестественные, невозможно настроить живую картинку, или всё тусклое или перенасыщено цветом. Старый Филипс намного лучше показывает. Ожидал от телевизора больше. В следующий раз буду брать Филипс или Самсунг.
    3,
    Плюсы: Из достоинств нашел только стильный вид. Интуитивно понятное меню. Для просмотра мультиков на дисках подойдет.
    Минусы: Испробовал все возможные регулировки, но так и не удовлетворился качеством изображения для просмотра как DVD, так и TV, раньше полагал, что SONY это SONY во всех отношениях. Отсутствие возможности подобрать приемлемую яркость краски изображения является существенным недостатком данного аппарата.Если прибавляешь яркости, то картинка становиться вообще как в тумане, световой сенсор вообще не нужная вещь, его отключая тогда еще более менее сносная картинка получается по яркости. Регулировка контрастности или резкости также не дает положительного эффекта.
    Отзыв: Следующий тв явно будет не сони, скорей всего самсунг. Сборка Чехия.
    5,
    Плюсы: Все ниже приведённые!
    Минусы: Не 100% чёрный цвет при изображении не в HD !
    Трудно настраевоемое аналоговое тв .т.е. если сматреть то только цифру и желательно в Full - Hd качестве!
    Отзыв: В целом телевизором доволен ! Для LCD просто супер! Единственное цену бы подешевле ибо 14.000 к многовато!
    5,
    Плюсы: Качество изображения, читает с флешки все форматы, звук, настройки.
    Минусы: Пока не выявлено.
    Отзыв: Покупался на кухню. При первом включении было предложено настроить как аналоговые так и цифровые каналы. Используется кабельное телевидение и было найдено около 70 цифровых каналов. В разы отличается от аналоговых. К тому же есть переключение между ними. Специально выбирал чтобы кроме ТВ можно было смотреть фильмы и слушать музыку с флешки(читает все форматы). Подключал телефон (НТС) - с него тоже и фильмы и музыка и фото запустились очень быстро. Крепил на стену. Для тех кто это собирается делать - у телевизора стандарт VESA 200х100. Крепил на Kromax Techno-4. Брал за 11800 р. Соотношение цена-качество лучше не найти (занимался маркетингом 3 недели). Советую всем. Сборка Россия.
    5,
    Плюсы: +Читает всё подряд с флешки
    +Отличное качество картинки
    +Низкая цена
    +Сони
    +Цифровой тюнер
    Минусы: -Гладкий корпус притягивает пыль
    -Шатающаяся подставка. Вроде все шурупы туда куда надо закрутил, шатается.
    Отзыв: Покупал в комнату 8м, отлично. Изображение шикарное. Скинул на флешку любой фильм, сбоку вставил, автоматом флешка открылась и ты уже смотришь. С пс3 картинка 1080р. Тюнер мгновенно нашёл каналы.

    Кому нужен телевизор для маленькой комнаты покупайте, не пожалеете.

    Брал за 11800
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Топ-100 Телевизоры
    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    31
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    108
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    144
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.