Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Sony CDX-GT627UE
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Sony CDX-GT627UE, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Sony CDX-GT627UE ниже.
Sony CDX-GT627UE интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Sony CDX-GT627UE, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Sony CDX-GT627UE.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Sony |
| Типоразмер | 1 DIN |
| CD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Количество каналов | 4 |
| Выходная мощность макс | 52 Вт |
| Эквалайзер | есть |
| Количество полос эквалайзера | 3 |
| Регулировка тембра | есть |
| Ширина дисплея | 178 мм |
| Высота дисплея | 50 мм |
| Тип дисплея | монохромный |
| Многоцветная подсветка | есть |
| Тип интерфейса CD-ченджера | нет |
| Радиоприемник | есть |
| Цифровой тюнер | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Диапазон FM | есть |
| Диапазон СВ | есть |
| Общее число предустановок радио | 24 |
| Число предустановок AM | 6 |
| Число предустановок FM | 18 |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| RDS | есть |
| USB-порт | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Поддержка CD-R | есть |
| Поддержка CD-RW | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Поддержка тегов ID3 | есть |
| Поддержка WMA | есть |
| CD-текст | есть |
| Число бит DAC | 24 |
| Съёмная панель | есть |
| Джойстик на руле | нет |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Подсветка клавиш | есть |
| Часы | есть |
| Цвет | черный |
| Глубина | 160 мм |
Отзывы
| Плюсы: | Выдает сочный насыщенный звук. Есть выход на саб и на усилок (если кто хочет их ставить). Переходник для подключения антенны в комплекте, не надо бегать и искать его отдельно. Лучшее соотношение цена/качество. |
| Минусы: | С менюшкой как то тяжело, не сразу подружился. :)
Не нашел есть ли возможность полностью отключить дисплей и подсветку, бывает раздражает при езде в ночное время. (лечится откидыванием панельки) |
| Отзыв: | Решил поменять в своем авто магнитолу
Hyundai (стала глючить) купленную примерно год назад. Колонки были только передние и то купленные за 700р. После того как поменял голову звук меня просто поразил, не думал что будет такая разница. Ощущения схожие с тем что до этого смотрел ч/б телевизор, а теперь стал цветной. Басы отличные звук сочный, да что писать надо услышать. Примерно месяц назад врезал сзади коаксиалы 6*9. После этого сравнивал со штатной музыкой в Форде, разница ощутима причем не в пользу Форда. Теперь планирую поменять 2 передние пещалки на нормальные колонки :) И все отличная бюджетная система за 8 000руб. Считаю что усилок или саб ставить нет смысла, или тогда надо брать и магнитолу гораздо дороже. |
| Плюсы: | Всем устраивает, отпала необходимость в дисках... звук отличный, подключено 2 усилка на 8 колонок и усилок с сабом!!! Великолепное звучание, меня слышно в радиусе полукилометра... |
| Минусы: | Обязательно купить маленькую флэшку, что бы нечаянно не сломать! |
| Отзыв: | Долго выбирал магнитолу в пределах 7 тысяч чтобы и линейники были и на саб выход с регулировкой... и тут наткнулся на нее... Впечатлила ... 2 линейных + выход на саб (позолоченные контакты!!!) с регулировкой уровня!!! |
| Плюсы: | Упругий регулятор громкости не позволяет нажимать на кочках
Удобное переключение Настройки для радио/сд/усб персональные Возможность выключить AUX вход полностью Удобные преднастройки звука Пластиковая крышка на УСБ |
| Минусы: | УСБ находится на съемной панели которая через полгода начинает терять контакт с "базой" соответственно УСБ отваливается на кочке со странной ошибкой.
Неинформативные ошибки. Через год начала вылезать ошибка и щелкать колонка. Панель переодически отходит что вызывает гирлянду на экране. |
| Отзыв: | Плохое соединение панели с базой скидывает на нет все плюсы т.к. через год часть опций не доступна. Чистка контактов помогает на неделю. За такую стоимость могли бы и встроить поддержку карт и двд. |
| Плюсы: | Удобное управление, красивый дизайн, достаточное кол-во настроек звука, читает русские теги. |
| Минусы: | хотелось бы русскую менюшку |
| Отзыв: | Отличное соотношение цена-качество, доволен как слонопотам:) |
Вы смотрели
-
CARMEDIA KR-8038
Средняя оценка —Сохранить
-
CARMEDIA KR-9006
Средняя оценка —Сохранить
-
Panasonic CQ-FRX920
Средняя оценка —Сохранить
-
CarSys CS90157
Средняя оценка —Сохранить
-
FarCar s170 Mazda 6 Android (L012)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Автомагнитолы
-
Panasonic CQ-RG133W
Средняя оценка —Сохранить
-
Штатная магнитола FARCAR HL1193M Nissan X-Trail (2007-2015)
Средняя оценка —Сохранить
-
Blaupunkt Florida
Средняя оценка —Сохранить
-
Pioneer AVH-280BT
Средняя оценка —Сохранить
-
Synteco Chevrolet Orlando 2011+
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
514
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
671
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
758
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







