Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт ниже.
Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная Резервная Литиевая электростанция 1000 Вт 220 вольт.
Характеристики
| Конструкция | |
| Запуск | электрический |
| Число фаз | 1 |
| Особенности | инверторный генератор |
| Функции | вольтметр / выход 12 В / защита от перегрузок |
| Генератор | |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Сила тока | 5 А |
| Двигатель и топливо | |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Конструкция и особенности | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В | есть |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительная информация | аккумуляторный бесперебойный источник питания 220 |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Вызывная (звонковая) панель на дверь Falcon Eye FE-311С серебро
Средняя оценка —Сохранить
-
Народные рецепты скраб для лица с кофе Омолаживающий
Средняя оценка —Сохранить
-
СВОБОДА мыло кусковое с экстрактом чистотела
Средняя оценка —Сохранить
-
ТОНАР Тонар Мангал разборный Тонар Трофей в чехле, сталь 1,5 мм T-MT-01С
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор Ausini Fairy 24610 Сказочная карета феи
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрогенераторы
-
Elepaq PG 6700 E2
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция ТСС АД-20С-Т400-1РКМ19
Средняя оценка —Сохранить
-
Дизельная электростанция Aksa APD 145 C в контейнере с АВР
Средняя оценка —Сохранить
-
Вепрь АСПДТ180-5/230 ВЯ-С
Средняя оценка —Сохранить
-
Бензиновый генератор A-iPower A3500i, (20307)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.








