Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл ниже.
Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная панель Восток ФСМ 100Вт (12В) PERC M3 монокристалл.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 100 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Максимальная производительность | 0 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 12 В |
| Длина солнечной панели | 770 мм |
| Ширина солнечной панели | 660 мм |
| Максимальный ток заряда | 5 А |
| Длина кабеля подключения | 900 м |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Фильтр тонкой очистки (8839-00) Жук
Средняя оценка —Сохранить
-
Штуцер с наружной резьбой 2.645-098.0 KARCHER
Средняя оценка —Сохранить
-
KinDerLITTO Рюкзак-кенгуру Stark, цвет темно-синий
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Shantou Gepai Катер 200150975
Средняя оценка —Сохранить
-
Игровой набор Littlest Pet Shop Littlest Pet Shop
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







