Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W ниже.
Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная панель (SolarPanel) 6 V 3.5 W.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | StreamShop |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 3 Вт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 6 В |
| Длина солнечной панели | 250 мм |
| Ширина солнечной панели | 140 мм |
| Длина кабеля подключения | 3 м |
| Вес | 0 кг |
Вы смотрели
-
Фиксики Эластик FIX0711-014 Джип (5 в 1)
Средняя оценка —Сохранить
-
Фиксатор универсальный Мир детства
Средняя оценка —Сохранить
-
Wi-Fi Mesh роутер ASUS RT-AX82U
Средняя оценка —Сохранить
-
Газовый паяльник Goot GP-101S
Средняя оценка —Сохранить
-
Держатель для бит "AVS" (M1/4"HEX*M1/4"DR)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.










