Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая ниже.
Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная панель портативная складная WATTICO 21 Вт USB солнечная батарея туристическая.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Wattico |
| Бренд | Wattico |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | зарядное устройство / солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0 кВт |
| Пиковая мощность системы | 0 кВт |
| Мощность солнечной панели | 21 Вт |
| Минимальная производительность | 0 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 0 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 6 В |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 6 В |
| Длина солнечной панели | 292 мм |
| Ширина солнечной панели | 195 мм |
| Технология заряда | MPPT |
| Длина кабеля подключения | 0 м |
| Вес | 0 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная панель, карабины, кабель заряда USB 3в1 |
Вы смотрели
-
Ножовка для ячеистого бетона, 17 зубцов с твердосплавными пластинами, деревянная ручка, 600 мм TOPEX 10A760
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата PROTEX санта черный ковш 420*400 с алюминиевой планкой, стальной черенок d-32мм (черенок не окраш), ручка Т-образная
Средняя оценка —Сохранить
-
Портативная аккумуляторная цепная мини пила для обрезки деревьев, мастерской Mini Electric Chainsaw в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая "профи" в сборе алюминиевый черенок 1м / с желтым ковшом/ лопата для уборки снега / лопата зимняя
Средняя оценка —Сохранить
-
Павловская Заря лопата снегоуборочная №6 "Земля" с эргономическим металлическим черенком и v-ручкой 902130
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












