Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel ниже.
Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная панель, кабель EcoFlow 160W Solar Panel.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | EcoFlow |
| Бренд | EcoFlow |
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующих | кабель / солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0 кВт |
| Мощность солнечной панели | 160 Вт |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 21 В |
| Длина солнечной панели | 1570 мм |
| Ширина солнечной панели | 157 мм |
| Технология заряда | MPPT |
| Длина кабеля подключения | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная панель Защитный футляр и подставка Карабин x4 Кабель для зарядки от солнечных панелей Выходной контроллер MC4 Руководство пользователя и гарантийный талон. |
| Дополнительная информация | возможность соединения гирляндной цепью; складная конструкция; водонепроницаемая, класс защиты IP67; размеры в сложенном виде: 680x420x24 мм; общий вес - 7 кг; тип ячейки: монокристаллический; выходной разъем: MC4 / XT60 |
Вы смотрели
-
Q&Q VP81 J011
Средняя оценка —Сохранить
-
Часы Earnshaw ES-8217-05
Средняя оценка —Сохранить
-
Гель Зеленая Дубрава
Средняя оценка —Сохранить
-
Наручные часы CASIO BGA-250-7A3
Средняя оценка —Сохранить
-
Подогреватель Philips AVENT SCF255/11
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












