Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши ниже.
Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная панель (батарея) восток 100М3, 77 x 67 cм, 12 вольт, толщина профиля 30мм , с коннекторами MC4 + Z крепление для крыши.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | REENERGO |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | коннектор / крепление солнечных панелей / солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 102 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Длина солнечной панели | 770 мм |
| Ширина солнечной панели | 670 мм |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Душевая дверь в нишу RGW Classic CL-11 (1460-1510)х1850, профиль хром, стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Аэро мангал складной переносной GR-150 Vartex, толщина металл 2 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Комплект для полива Зеленый луг саморастягивающийся 3/4" от 10 до 30 метров, с распылителем
Средняя оценка —Сохранить
-
Ключ комбинированный с трещоткой на 16 мм, хромированный, 40X, Smartbuy tools, цена за 1 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Гибкая подводка для воды STOUT SHF 011* 081515 гайка - гайка ½
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












