Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM ниже.
Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная электростанция Yashel 50Вт/10A Поликристалл PWM.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Yashel |
| Бренд | Yashel |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | кабель / контроллер заряда / солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0.05 кВт |
| Пиковая мощность системы | 0.05 кВт |
| Мощность солнечной панели | 50 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 0.25 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 0.25 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 18.05 В |
| Длина солнечной панели | 670 мм |
| Ширина солнечной панели | 530 мм |
| Максимальный ток заряда | 2.77 А |
| Технология заряда | ШИМ |
| Длина кабеля подключения | 3 м |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Лейка для верхнего душа, с краном, душ для дачи, душевая лейка для верхнего бачка
Средняя оценка —Сохранить
-
Протэкт Шланг поливочный 3/4 (20м) однослойный семицветик
Средняя оценка —Сохранить
-
Старый очаг Крышка домиком с гидрозатвором 450х250х250 2 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата снеговая FINLAND пластиковая автомобильная 2192
Средняя оценка —Сохранить
-
ASUS PCE-AC88 // WI-FI 802.11ac, 1000 + 2167 Mbps, PCI-E Adapter, 4 antenna ; 90IG02H0-BM0000
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












