Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v ниже.
Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная электростанция Elway Energy Box E05 + панель 100w / с розеткой 220v.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | ELWAY |
| Бренд | ELWAY |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | аккумулятор / зарядное устройство / инвертор с зарядным устройством / солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 0 кВт |
| Пиковая мощность системы | 0 кВт |
| Мощность солнечной панели | 100 Вт |
| Мощность инвертора | 0 кВт |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Тип инвертора | автономный |
| Общая емкость аккумуляторов | 110 А·ч |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 19 В |
| Длина солнечной панели | 1040 мм |
| Ширина солнечной панели | 510 мм |
| Вес | 5 кг |
| Подробная комплектация | Аккумулятор Elway Energy Box E05 - 500w с розеткой 220В 110 000mAh, Складная солнечная панель Elway Solar 100w, кабель для соединения 1.5 м., 4шт. переходника, зарядное устройстов 220V для аккумулятора |
Вы смотрели
-
Настольная лампа Lumion Santiago 4516/1T, 60 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
PROMAKEUP laboratory Аджастер "TRUE COLOR" 05 сияющий бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Кельма бетонщика Наш инструмент 020310-005 полукруглая
Средняя оценка —Сохранить
-
Скобы 21GA 16 мм для пневматического степлера 5000шт Denzel
Средняя оценка —Сохранить
-
Клин монтажный TLS-Profi 95х45х14 мм 30 шт
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












