Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций ниже.
Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TopON |
| Бренд | TopON |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 40 кВт |
| Пиковая мощность системы | 40 кВт |
| Мощность солнечной панели | 40 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 40 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 40 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 40 кВт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 19 В |
| Длина солнечной панели | 1230 мм |
| Ширина солнечной панели | 283 мм |
| Длина кабеля подключения | 1 м |
| Вес | 1 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций |
| Дополнительная информация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций |
Вы смотрели
-
Отвертка аккумуляторная электрическая Creation Space для очков, телефона iPhone и Android, ноутбука и других точных работ, с 20 битами
Средняя оценка —Сохранить
-
Платок Павловопосадская платочная мануфактура для женщин,89х89 см, розовый
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор солдатиков "Бронепехота №4" - Гвардейцы мини, 2 шт. в наборе (фиолетовые и зеленые) Технолог
Средняя оценка —Сохранить
-
Ручка для точечной сварки 18650 с регулируемым током, встроенный аппарат, универсальное применение для аккумуляторов и ремонта
Средняя оценка —Сохранить
-
ИнкоЭр Арматура для бачка унитаза нижняя, 1/2", кноп, белая, Инкоэр, СБ1-НпрНРФ-Б-В Р
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












