Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции ниже.
Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TopON |
| Бренд | TopON |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Пиковая мощность системы | 12 кВт |
| Мощность солнечной панели | 12 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Максимальная производительность | 100 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 12 кВт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 19 В |
| Длина солнечной панели | 790 мм |
| Ширина солнечной панели | 355 мм |
| Длина кабеля подключения | 1 м |
| Вес | 0 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB QC, влагозащищенная IP67, складная на 4 секции |
| Дополнительная информация | cолнечная батарея TOP-SOLAR-30 30W DC 19.8V, USB 12W, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции |
Вы смотрели
-
Ножовка по дереву тундра, 2К рукоятка, 2D заточка, каленый зуб, 7-8 TPI, 500 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
M-Wave Велокомпьютер 5-244714 14 функций беспроводной силиконовый сменный корпус желтый M-WAVE
Средняя оценка —Сохранить
-
Лопата автомобильная стальная, ковш 205 ? 280 мм, пластиковый черенок, с ручкой, Сибртех Сибртех
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный Tiger Family Fun Time Сверкающие Бабочки, 20х18х9см, через плечо, пвх
Средняя оценка —Сохранить
-
Рюкзак школьный, эргономичная спинка ART hype Cat and Love, 39x32x14 см./В упаковке шт: 1
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












