Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции ниже.
Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / Type-C PD 60W / 2 USB / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Назначение системы | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / Type-C PD 60W / 2 USB / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Тип комплектующих | 2 USB / Type-C PD 60W / Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Номинальная мощность системы | 1 кВт |
| Пиковая мощность системы | 60 кВт |
| Мощность солнечной панели | 200 Вт |
| Количество фаз | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / Type-C PD 60W / 2 USB / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Минимальная производительность | 1 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 1 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 1 кВт |
| Напряжение АКБ | 2 USB В / Type-C PD 60W В / Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC В / лагозащищенная В / складная на 4 секции В |
| Тип инвертора | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / Type-C PD 60W / 2 USB / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Общая емкость аккумуляторов | 1 А·ч |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Емкость аккумулятора | 1 мА·ч |
| Напряжение солнечной панели | 18 В |
| Длина солнечной панели | 520 мм |
| Ширина солнечной панели | 550 мм |
| Максимальный ток заряда | 11 А |
| Технология заряда | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC / Type-C PD 60W / 2 USB / влагозащищенная / складная на 4 секции |
| Длина кабеля подключения | 2 м |
| Вес | 5 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, 2 USB, влагозащищенная, складная на 4 секции |
| Дополнительная информация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-200 200W 18V DC, Type-C PD 60W, 2 USB, влагозащищенная, складная на 4 секции |
Вы смотрели
-
Полотна из карбида вольфрама EZARC для сабельной пилы по металлу, чугуну, легированной стали 150 мм 3 шт.
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по металлу тундра, хромированная, пластиковая рукоятка, 150 мм
Средняя оценка —Сохранить
-
Переходник 3/4 на трубу с внутренней резьбой с краном под коннектор 'Урожайная сотка' (TS3020)
Средняя оценка —Сохранить
-
Ножовка по дереву, выкружная, пластиковая рукоятка, 300 мм, 7-8 TPI
Средняя оценка —Сохранить
-
Щетка кистевая d25мм проволока 0.3мм гофрированная, металл, хвостовик 6мм Makita D-40026
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












