Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции ниже.
Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | TopON |
| Бренд | TopON |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 20 кВт |
| Пиковая мощность системы | 20 кВт |
| Мощность солнечной панели | 20 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 20 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 40 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 20 кВт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 5 В |
| Длина солнечной панели | 590 мм |
| Ширина солнечной панели | 280 мм |
| Длина кабеля подключения | 1 м |
| Вес | 0 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции |
| Дополнительная информация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-20 20W 2 USB 5V 4A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции |
Вы смотрели
-
Четырехканальный цифровой осциллограф памяти OWON SDS1104 с полосой пропускания 100 МГц
Средняя оценка —Сохранить
-
Гидрогелевая пленка для телефона Samsung Galaxy A30 / A50 / M30 / M30S / M31 / A50S / Пленка на смартфон Самсунг А30 / А50 / М30 / М30С / М31 / А50С
Средняя оценка —Сохранить
-
Классический конструктор LEGO The Batman Movie 70906 Пресловутый лоурайдер Джокера
Средняя оценка —Сохранить
-
Тумба под раковину Jorno Steal 90 подвесная Ste.01.90/P/Da
Средняя оценка —Сохранить
-
3 в 1 Газовый паяльник Газовый паяльник Портативный перьевой газ
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












