Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт ниже.
Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея панель туристическая Solar 10 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | Solar |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 10 Вт |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 5 В |
| Длина солнечной панели | 350 мм |
| Ширина солнечной панели | 250 мм |
| Вес | 0 кг |
| Подробная комплектация | Панель + 2 карабина |
Вы смотрели
-
Крем после бритья Disappearing Cream Lucky Tiger
Средняя оценка —Сохранить
-
Душевые двери Gemy Sunny Bay S28160
Средняя оценка —Сохранить
-
WATT NUTRITION BCAA 2:1:1 Вишня 500 гр.
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод для седельного крана Belimo NV24A-TPC
Средняя оценка —Сохранить
-
Бита ( PZ 2; 49 мм; 2 шт.) Bosch 2609255929
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
473
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
635
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












