Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения ниже.
Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея (панель) 100Вт 2шт с ШИМ контроллером заряда на 20А и коннекторами для подключения.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | REENERGO |
| Бренд | REENERGO |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | кабель / контроллер заряда / солнечная панель |
| Мощность солнечной панели | 100 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Максимальная производительность | 1 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Количество солнечных панелей | 2 шт. |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 12 В |
| Длина солнечной панели | 770 мм |
| Ширина солнечной панели | 670 мм |
| Технология заряда | ШИМ |
| Длина кабеля подключения | 5 м |
| Вес | 6 кг |
| Подробная комплектация | солнечная батарея ВОСТОК 100M3 монокристаллическая - 1шт,контроллер заряда SmartWatt PWM 2420 20А с USB выходом - 1шт,олнечный кабель 2*4 кв.мм с коннекторами МС4 - 5 метров, кабель аккумуляторный 2*4 кв.мм с наконечниками М6 |
Вы смотрели
-
Душевая дверь RGW Passage PA-02 90 41080209-11 профиль Хром стекло прозрачное
Средняя оценка —Сохранить
-
Конструктор/ Ниндзяго/ Ниндзя/ Бронированный носорог Зейна/ 636 деталей/ 11554/ ребенку
Средняя оценка —Сохранить
-
ЗУБР 130мм, 36 TPI, 10шт, Полотна ювелирные для лобзика, Профессионал (1533-10)
Средняя оценка —Сохранить
-
Полотно DEWALT DT8475, по цветным металлам для ленточной пилы DW876, (<10 мм)
Средняя оценка —Сохранить
-
Крем-депилятор для чувствительной кожи батист фруктово-цветочный, 100 мл
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
472
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
634
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
720
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












