Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
- Товары
- Дом и дача
- Строительство и ремонт
- Электрика
- Устройства электропитания и электростанции
- Солнечные электростанции и комплектующие
Купить Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения ниже.
Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солнечная батарея 100Вт с ШИМ контроллером заряда на 30А и коннекторами для подключения.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Тип | комплект |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | кабель / коннектор / контроллер заряда / солнечная панель |
| Пиковая мощность системы | 1 кВт |
| Количество фаз | 1ф |
| Максимальная производительность | 1 кВт/сут |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение солнечной панели | 12 В |
| Максимальный ток заряда | 5 А |
| Технология заряда | ШИМ |
| Вес | 5 кг |
Вы смотрели
-
Кольцо стопорное D11 разжимное для насоса поверхностного GRINDA 8-43236-600
Средняя оценка —Сохранить
-
Queen Fair Набор для ухода за кутикулой «Лимон»: апельсиновая палочка, масло
Средняя оценка —Сохранить
-
Эпоха Велики Сражений "Крестоносцы" №1 арт.12058 + "Крестоносцы" №2 арт.12059 + "Сарацины" арт.12060
Средняя оценка —Сохранить
-
Магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac) EKF КМЭ 9А 400В с РТЭ и индикатором PROxima
Средняя оценка —Сохранить
-
Лесная мастерская Деревянный комодик сортер "Умный малыш" (88 картонных карточек)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Солнечные электростанции и комплектующие
-
Солнечная электростанция 10,5 кВт*ч в сутки ECO GEL
Средняя оценка —Сохранить
-
Набор гибких солнечных батарей 60Вт Sol Energy 5В/18В (2шт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Кабель для солнечных панелей Delta PV-1F 2x4.0 mm2
Средняя оценка —Сохранить
-
EcoFlow DELTA Pro
Средняя оценка —Сохранить
-
Солнечная электростанция 35 кВт*ч в сутки HYBRID Панцирь
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
630
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
718
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.







