Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт ниже.
Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Солевая лампа Stay Gold 1-2 кг E14, 15 Вт.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Stay Gold |
| Бренд | Stay Gold |
| Тип | солевая лампа |
| Стиль | эко |
| Назначение | для гостиной / для офисных помещений / для спальни |
| Тип установки | настольный |
| Питание | питание от сети |
| Материал арматуры | дерево |
| Материал плафона | каменная соль |
| Управление | механическое управление |
| Особенности | лампы в комплекте / подсветка |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Параметры источников света | |
| Источник света | лампы накаливания |
| Цвет свечения | желтый / розовый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Дополнительно | |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | светильник, шнур черного цвета 1,5 м с выключателем-кнопкой, лампочка 15Вт |
Вы смотрели
-
Аккумулятор для видеокамеры Casio NP-110, JVC BN-VG212U
Средняя оценка —Сохранить
-
Ночник проектор звёздное небо Астронавт (космонавт)
Средняя оценка —Сохранить
-
Защитное стекло Sony Xperia Z3 0.3мм 2.5D (IS005103)
Средняя оценка —Сохранить
-
Проектор звездного неба ночник (домашний планетарий)
Средняя оценка —Сохранить
-
Samsung Зарядное устройство SAMSUNG SBC-70A (для BP70A)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Ночники и декоративные светильники
-
Ночник подарок любмой маме - Спасибо, что ты есть!
Средняя оценка —Сохранить
-
Хрустальная ваза-проектор ночник в виде пульсации воды 16 режимов света от Contrast_Store
Средняя оценка —Сохранить
-
Автомобильный проектор звездного неба, подсветка салона автомобиля, ночник, светодиодная подсветка от usb, разные режимы работы
Средняя оценка —Сохранить
-
Ночник-проектор VTech Убаюкивающая овечка
Средняя оценка —Сохранить
-
Дискошар проектор светодиодный , светомузыка RGB на подставке, Neon-Night
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
482
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
643
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
728
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












