Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2" ниже.
Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Соленоидный клапан электромагнитный нормально открытый СК-21-15 (давление 0.1 MPa)/ DN 15 мм/ мощность 14 Вт/ напряжение 220В/ присоединение G1/2".
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Бренд | РОСМА |
| Тип | открытый |
| Минимальная рабочая температура | -5 °C |
| Максимальная рабочая температура воды | 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Основной материал | латунь |
| Рабочая среда | газ / жидкость / пар |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность соленоида | 14 Вт |
| Материал мембраны | NBR |
| Максимальная вязкость | 20 мм²/с |
| Пропускная способность | 4 м³/час |
| Класс защиты клапана, IP | 65 |
| Размеры (ДхШхВ) | 73x56x112 мм |
| Входное соединение | |
| Диаметр резьбы у входа, дюйм | 1/2 |
| Условный проход у входа | 15 |
| Тип подключения у входа | резьбовой |
| Тип резьбы у входа | внутренняя |
| Выходное соединение | |
| Диаметр резьбы у выхода, дюйм | 1/2 |
| Условный проход у выхода | 15 |
| Тип подключения у выхода | резьбовой |
| Тип резьбы у выхода | внутренняя |
| Общие характеристики | |
| Производитель | РОСМА |
Вы смотрели
-
Ножовка универсальная, с изменяемым размером, металлическая рама, для работ по металлу и дереву, 460 мм.// HARDEN
Средняя оценка —Сохранить
-
Строительный фен INGCO INDUSTRIAL HG200047 электроинструмент, подарок на день рождения мужчине, любимому, папе, дедушке, парню
Средняя оценка —Сохранить
-
Apexel объектив для мобильного телефона 12X макро 24X Супер Макро 2 в 1 объектив Комплект для iPhone 6 S 6 samsung s9 sony Xiaomi Красный смартфон 24XM
Средняя оценка —Сохранить
-
Электропривод ARS6 120 сек/90°, 6 Нм, 3-х точечный, 230В для поворотных клапанов VRS3 или Danfoss HRB3 (Danfoss AMB 162 082H0223) КО-РО-ОХ-ВК, Wester ARS62303P120 (0-04-3010)
Средняя оценка —Сохранить
-
Телеобъектив APEXEL Series HD 36X 60X, для телефона, зум, Монокуляр, телескоп, Объективы + селфи-штатив с пультом для смартфонов, 60X
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электромагнитные клапаны
-
Клапан Электромагнитный Zikmar арт. Z20125R
Средняя оценка —Сохранить
-
Соленоид электромагнитный универсальный, Катушка соленоида AC 220В, 29VA, B9E, Camozzi
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан дренажный заварного блока для Jura X7, X9; Franke Flair, 63748
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан эл/магн лат НЗ СК-11 Ду20 Ру7 м/м кат 220В Росма, росма 00000011326 (1 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Клапан электромагнитный =12V 1/2" 12VA 0.02-0.8Mpa (для горячей воды)
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
474
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
636
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
721
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












