Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01 ниже.
Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01 интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель/кран для умывальника (однорычажный с коротким (12 см) изливом, хромированный, латунный) SMART SM403-01.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SMARTGROUP |
| Покрытие | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Монтаж | |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 121 мм |
| Высота излива | 54 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 176 мм |
| Комплектация | Смеситель, комплект для установки |
| Аэратор | есть |
| Дополнительная информация | Страна производитель - Китай |
Вы смотрели
-
Светодиодная лампочка Jazzway T8 24Вт L-1500мм 6500K 230В G13 (6 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
-
Каминокомплект Electrolux Pietra Nuovo Classic с очагом Classic EFP/P-1020LS камень сланец, шпон темный дуб, Бежевый
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампочка светодиодная OSRAM Софит PAR16 GU10 6,9Вт 220В 575Лм 3000К Теплый белый, упаковка 10шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Сковорода блинная «Престиж», d=20 см, пластиковая ручка, антипригарное покрытие, цвет чёрный
Средняя оценка —Сохранить
-
Сковорода блинная, d:24 см, пластиковая ручка, антипригарное покрытие, цвет светлый мрамор
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
668
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
811
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
915
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









