Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами.
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами., для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами. ниже.
Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами. интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами., ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель с керамическими пластинами..
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Mynah |
| Цвет товара | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ / экономичный режим |
| Особенности | аэратор / держатель душевой лейки / поворотный излив |
| Максимальный расход воды | 12 л/мин |
| Монтаж | |
| Монтаж | встраиваемый |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Тип подводки | жесткая |
| Технические характеристики | |
| Длина излива | 400 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплектация | -Смеситель; -Лейка для душа; -Шланг для душа; -Держатель для лейки; -Отражатели 2шт; -Эксцентрики 2шт |
| Лейка | есть |
Вы смотрели
-
Лампа светодиодная 4SMD Р45-1W-E27 шар жел. 1Вт E27 ERAYL45-E27 (для белт-лайт) | код Б0049576 | Эра ( 1шт. )
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампа светодиодная (LED) "онлайт" C37 свеча 08W 2700 К E27, матов, тепл. Свет (10/100) 71 634
Средняя оценка —Сохранить
-
Мойка кухонная иск. камень Flortek "дафна 760" 780*500*197, цвет песочный
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни с гибким силиконовым, поворотным изливом и двухрежимной лейкой Shevanik
Средняя оценка —Сохранить
-
Лампочка Feron MR16 GU5.3 9W(780Lm) 4000K 4K 50x50 матовая LB-560 25840 (10 шт.)
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
10 111 ₽
Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 350 мм. Материал латунь.
10 111 ₽
Смеситель для ванны MYNAH Поворотный плоский излив, длиной 400 мм. Переключатель (дивертор) с керамическими пластинами. Керамический картридж с двойным уплотнением 35 мм. Аэратор.Шланг 1.5 м. Материал латунь.
Статьи от 30 ТОП
27.01.2026 20:16
171
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
250
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
278
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.











