Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) Shouder Tiffany 02105xx однорычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Shouder |
| Конструкция | поворотный излив |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Форма излива | традиционная |
| Максимальный расход воды | 9 л/мин |
| Эко-режим | есть |
| Особенности | |
| Излив | длина 194 мм, высота 280 мм |
| Размеры (ДхШхВ) | 255х108х306 мм |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Тип подводки | гибкая |
| Монтаж | на горизонтальную поверхность |
| Комплектация | |
| Аэратор | есть |
Отзывы
| Плюсы: | беленький, миленький, и название соответствующее. Но при всей своей изящности очень надежная конструкция с высококачественными материалами. Ничего не подтекает, хотя смесителю уже больше года. И покрытие цвет не меняет. Что также говорит о высоком качестве этого смесителя. |
| Минусы: | Нет. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Отличное качество картриджа, надежное покрытие, которое не облезает и не желтеет со временем |
| Минусы: | Все хорошо |
| Отзыв: | В этом году купили данный смеситель. С новогодних праздников пользуемся. Отличный. Мне очень нравится и внешне, и по качеству. Очень надежный картридж. Смешивает воду и температуру отрегулировать легко.
Но брала конечно больше опираясь на фотографию. По дизайну мне очень понравился. И в мою белую кухню подошел просто будто для нее и сделали))) |
| Плюсы: | Белый, для классического интерьера кухни. Качество отличное.
Установили больше года назад. По-моему отлично работает. Не заедает. Удобный переключатель. Качественный картридж. На поверхности иногда образуются ржавые подтеки, но это из-за качества воды. В целом легко удаляется любыми средствами для ухода за сантехникой. Само же покрытие не желтеет и не скалывается. В общем качественное. |
| Минусы: | Все ок. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Не могу похвастаться большими сроками эксплуатации. Пока чуть больше месяца. Но мне очень нравится. Раньше стоял дешевый смеситель из местного хозмага. И это, конечно, яркая противоположность новичку. Мне нравится, что есть экорежим. Легко отрегулировать напор. Не брызгает и не льет лишнего. Сама ручка регулятора необычная. Муж отговаривал брать, говорил, что будет неудобно. Но нет!!! Эта ручка – главный плюс данного смесителя. Она маленькая, легко изменяющая свое положение без усилий, чутко реагирует на движения рукой. И загрязнения никакие на ней не скапливаются. Протираю тряпочкой и все чистенько. |
| Плюсы: | Пока недолго пользуемся. Но на данный момент все нравится. Плавно меняет ход. Излив поворотный и легко меняет направление. Покрытие равномерное, плотное, прочное. Не слазит от постоянного мытья. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | У нас этот смеситель стоит на кухне, а его собрат 02102xx в ванной. Тандем получился что надо! Отличное качество, вполне доступная цена. И мне нравится дизайн обоих, конечно. Из-за этого и взяли. |
| Плюсы: | Мне этот смеситель понравился. И конструкция качественная, и покрытие надежное, и цена средняя. |
| Минусы: | все ок |
| Отзыв: | Дизайн - бомба. Белое покрытие у меня. Но даже несмотря на плохое качество воды, не желтеет, не меняет оттенок, нет даже намека на ржавчину. Если и пачкается, то отмывается на раз-два. Очень нравится эффектная внешность. Но при этом и в работе все в порядке. Достойный смеситель. |
Вы смотрели
-
Отруби смесь Пшеничные, Рисовые, Овсяные, Гречневые, Льняные 200гр по 2 шт
Средняя оценка —Сохранить
-
Настольный соединительный блок KIN 7492000041 – Kindermann – 7492000041 – 4021565051876
Средняя оценка —Сохранить
-
Шланг Pegas резиновый 6*12 mm 5m с быстросъемными соединениями профессиональный
Средняя оценка —Сохранить
-
Токпокки YOPOKKI с остро сладким соусом 120г / токпоки Корея / MOREMANGO
Средняя оценка —Сохранить
-
Стабилизатор напряжения 500 ВА, настенный, 2 розетки, Uniel.
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.









