Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный ниже.
Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Смеситель для кухни (мойки) SHEVANIK S843, рычажный.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | SHEVANIK |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип излива | гибкий |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Функции | переключатель на излив/душ |
| Особенности | аэратор |
| Максимальный расход воды | 8 л/мин |
| Монтаж | |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Технические характеристики | |
| Высота излива | 170 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | Гибкая подводка |
| Дополнительная информация | подводка 450 мм; переключение на душ: нажимное |
Отзывы
| Плюсы: | Добротный кран |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | — |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | Всё отлично, но....подводящие трубки не качественные. Спустя две недели эксплуатации начала протекать холодная вода. Заметили не сразу, затопили соседей. |
| Плюсы: | Плохое качество. |
| Минусы: | Гипкий излив выскочил из крана. |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Качественный материал. Отличный внешний вид. Все работает . |
| Минусы: | Не найдено |
| Отзыв: | Рекомендую |
| Плюсы: | Гибкий излив
Наличие лейки |
| Минусы: | Облазит краска под рычагом (фото 6) |
| Отзыв: | Стильно смотрится!
Приятный на ощупь материал излива. Удобно и просто поворачивать/поднимать/ опускать излив, переключать струю. В эксплуатации 2 недели, пока довольны! Нам достался экземпляр с небольшой царапиной, заметили ее уже дома. В глаза не бросается, поэтому возврат делать не стали. К недостаткам отнесли тот факт, что под рычагом стала облазить краска,но это заметно только когда кран открыт. Оценку немного сдержу, т.к. мало времени эксплуатировался. Обязательно дополню отзыв, чтобы дать объективную оценку! |
| Плюсы: | хороший смеситель, пока довольны |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | выглядит элегантно, надёжно |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | промахнулась с раковиной, нужна глубокая, потому что напор воды в разных режимах отличный |
| Плюсы: | Отличный смеситель удобное переключение на душ и стандартный поток воды. Классный дизайн. |
| Минусы: | Тяжело загерметизировать колбу сифона. Стандартная резинка никуда не годится, пришлось применять герметик |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Стильный, гибкий, два режима подачи воды, нет известкового нал?та. |
| Минусы: | Короткие шланги подачи воды |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Струя + душ, гибкий излив. |
| Минусы: | Не выявлено |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Цена, гибкость, просто установить, два режима, подходит на маленькую раковину. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | красивый, стильно смотрится |
| Минусы: | гайка крепления крана с раковине болтается, резьбу не угадали, закрепить невозможно, проверяйте это сразу пока не забрали из пункта выдачи, мне пришлось заказывать другую гайку на озоне, цена 480 рублей |
| Отзыв: | — |
| Плюсы: | Удобный, в комплекте есть все необходимое. При установке не возникло проблем. |
| Минусы: | Место в смесители, куда вкручиваются гибкие шланги утоплено, нет возможности затянуть ключом. |
| Отзыв: | В целом доволен, нигде не подтекает. Посмотрим сколько продержится. |
| Плюсы: | удобный , не дорогой |
| Минусы: | пока не выявил |
| Отзыв: | упакован хорошо , в целом неплохой смеситель |
| Плюсы: | красивый, гнется |
| Минусы: | хлипкий и плохо окрашен... думаю развалится скоро |
| Отзыв: | фото - меньше месяца использования: |
| Плюсы: | качественный, тяжелый по весу, красивый, оптимальный современный размер, удобно использовать, плавный поворот ручки, отлично вписался в интерьер с белой кухней |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Универсальный EVA (ЭВА) коврик с кантом под миску для корма кошек, собак, птиц.
Средняя оценка —Сохранить
-
Simon Connect Белый Офиблок Компакт на 6 модулей K45 (KFC106-9)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины (умывальника) Faop A1006, рычажный
Средняя оценка —Сохранить
-
Аккумуляторная отвертка PATRIOT PS 148 2019
Средняя оценка —Сохранить
-
Шнек для мотобуров CARVER IDB-200 [01.003.00058]
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Смесители
-
Marti 1921 Loft LF0106 (chrome)
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для кухни G. lauf SOP-8045KH сатин
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель для раковины Boheme Royal Cristal 277-RoyalCRST Хром
Средняя оценка —Сохранить
-
Смеситель Paini Liberty 17CR572LMKM
Средняя оценка —Сохранить
-
Bugnatese Lem 1938CRDO
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
06.03.2026 21:45
470
С развитием цифровых технологий сервисы для онлайн чаевых становятся всё более популярными среди работников сферы услуг и самозанятых. Вопрос безопасности и удобства при приёме чаевых через интернет
Читать далее...
27.01.2026 20:16
628
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
717
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.












